За кого я выйду замуж и когда ? Спасибо. Юлия 06.12.88 - вопрос №5435649

600 p
12 ответов

Ответы

За того кто в вас влюбится,
Срок от 6 месяцев до 6 лет
Сейчас занят
В следующем году уже будете в семейном статусе. С мужем повезет, ответственный и успешный, Вас будет любить всей душой.
Через год за хорошего обеспеченного сложившегося  в жизни мужчину.Старше вас.Брюнет.
За мужчину, старше вас до 15 лет, замужество идёт через два года.
добрый день, замужество падает вам в ближ год по судьбе, мужчину своего вы еще не знаете, он у вас выпадает по старше вас кареглазый не высокого роста огненного знака зодиака, шатен, брак с ним будет крепкий и по любви, стабильный и гармоничный. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых на каком то празднике или мероприятии.
с уважением.
Юлия, вам уже столько раз предвещали счастье, знакомства, и все, все, все, что вы бы уже были бы счастливой, но увы, пока вы не сделаете сами шаг навстречу своей судьбе, не совершите действие, вы все также и будете задавать вопросы и вам будут каждый раз говорить, что вот в следующем году у вас все будет.
Считаю, что вам нужно менять многое уже в своей жизни, в первую очередь начать с вибраций своего тела, они по всей видимости имеют негативные гармоники, раз мужчины не могут в вас найти то, что так же ищут… ну и далее уже проще…
Здравствуйте! Умный мужчина выберет Вас. знака дева или земной стихии. У Вас наступил период быстрых событий, в течении пары лет выйдите замуж.
Здравствуйте. В этом году выйдете замуж за мужчину, который старше вас на несколько лет, с которым общение уже близкое было. С ним вы создадите семью.
На следующий год у вас состоится бракосочетания. За знакомого вам мужчину выйдете замуж

Здравствуйте
В следующем году у Вас показан брак. Мужчина будет очень отвественный и статный. Верный будет мужчина, и Вы будете настолько близки, что Ваш союз будет очень гармоничным, Вы будете да же в каких то моментах общаться как друзья. Мужчина очень будет воспитанный и умный, и стабильный, что в отношениях, и в финансовом плане.
С Уважением Татьяна!
Велика вероятность замужества в следующем году, парень высокий, брюнет, чувства с ним взаимные будут. Он умеет зарабатывать и брать на себя ответственность за семью, ментально зрелый, уравновешенный мужчина, любит путешествовать, спортивный.
Вышел мужчина старше 38 земного знака (Телец Дева Козерог), но не ранее чем через 3 года.

@ SOFIA CHERNAYA