что ждёт в личной сфере в ближайшие дни? Екатерина 30.03.2003 - вопрос №5435771

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у Вас есть большая вероятность судьбоносной встречи...

выпал 17 аркан — Отличное время для ярких и творческих особ со множеством увлечений и талантов. Даже если вы не любите бывать на публике, этот период станет возможностью сказать миру слово о себе, получить славу, признание популярность.

Важно быть готовым к грядущим переменам. Хорошо сменить имидж, поработать с внешностью и самооценкой. Развивайте в себе таланты, харизму, природные данные. Чаще полезно бывать в общественных местах от шумных вечеринок до выставок. Вдохновение вы можете получить где угодно. Не исключено, что ваше хобби в данный период станет профессией и приятным способом получить не только известность, но и статус, комфорт, материальные блага. Используйте свои навыки, творчество, знания для этого.

Важно развивать уверенность в себе, раскрыть свой внутренний мир людям. Публичные выступления, мероприятия, где вы будете в центре внимания — позволят добиться желаемого результата.