Добрый вечер! подскажите, а как... - вопрос №543581

Добрый вечер! подскажите, а как понять, есть ли у тебя вообще какие-то способности?.. Как проверить, на что ты способен и кем ты все таки являешься — человеком с даром, личностью с хорошей интуицией или просто возомнившем себе ерунду?

Дополнение автора от 06.02.13 01:18:28

мое фото-

e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13600990240000000408&_av=0

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Провести диагностику по фото у ясновидящих. Если нужна будет помощь в этом — обращайтесь. Удачи.

Нина здравствуйте.  Такие вещи проверяются только работой. С вами  работает мастер, дает вам задания по разным направлениям (с заведомо известным итогом) в разных направлениях. И  выясняется  в каком направлении втоит двигаться.

@ SOFIA CHERNAYA