Здравствуйте. Свободен ли мужчина ? Как относится к девушке? Какие эмоции испытывает? Что будет происходить дальше между людьми ? Павел 24.07.1984, Оксана 25.02.1990. Благодарю - вопрос №5436042

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

За спиной имеется брак но и сейчас есть женщина с кем он поддерживает общение а она питает надежды на отношения с ним и она не отпускает его от себя. Мужчина относиться к девушке на фото серьезно нравится ему очень сильно. Между ними возможна встреча и развитие отношений.
Здравствуйте, Павел не свободен, он любвеобильный, и за его спиной тянется шлейфом ряд покинутых дам, так что, если вы не хотите быть в числе прочих, одной из… то, имеет смысл пройти мимо его соблазнительных форм, он умеет нравиться, и знает, ловко умеет манипулировать, про таких говорят «сердцеед», он какие эмоции к вам испытывает, любопытство, ему всегда интересно познакомиься с новенькой барышней… Всё как впервые…
Добрый вечер.
Им сужденно быть вместе, но им предстоит ещё много испытаний, но они будут вместе.
С уважением Софият…

Здравствуйте.
У мужчины есть семья, но семейные отношения очень сложные, ему нелегко в браке, много ссор. Ищет выход.
Возможно даже живут порознь, но он помогает материально.
Оксана нравится Павлу, надеется на сближение с ней. Не торопиться развивать отношения, но есть предпосылки на будущее.

Здравствуйте!
У Павла есть брак, но на грани развода.

С Оксаной у них тоже пока все в напряженном состояние, то он с ней, то снова тишина от него.
Ещё может проигрываться расстояние между ними.

Конечно, Павлу интересна Оксана, общение с ней скажем так.

 Но, тут не только от Павла зависит развитие событий, но и от Оксаны тоже.
Будут ли они в итоге вместе, возможно, но все очень туманно. Так как, желание должно исходить  от двоих.

Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его… Но Павел совсем другой… он пока не свободен… но в личных отношениях несчастлив.Теплый… добрый… не упустите… он к вам присматривается и с серьезными намерениями.
у мужчины есть обязательства.  Есть женщина, семья на грани распада.   Отношения будут, но вернётся в семью, к жене.  Относится к девушке очень тепло, с нежностью.
Мужчина не свободен, но любитель приключений и знакомств в сети. Девушка очень привлекает его, но… если живет в Вашем городе может предложить нечастые встречи.
Здравствуйте, свободен. Относится пока как к другу. Но симпатия есть. Будет продолжаться общение, пока переход на другой уровень общения не просматривается.

здравствуйте.
брака нет. но мог быть(и дети тоже) сожительство.
к Оксане нет плохого отношения, но и нет уверенности в том что он на верном пути и это его верный выбор. постоянно назад огладывается когда надо вперед идти

касаемо эмоций у него кризис. нуждается в чем-то, но поддержки не ощущает, тепла и взаимности. маловато ресурса в отношениях.

в дальнейшем Оксана может быть холодной. и отказать ему. не исключено что кто-то с ним пытается общаться, не все знает Оксана.

Здравствуйте.Не свободен.Относится к ней тепло.Я вижу общение и встречи в дальнейшем
Отношения будут с ним
Здравствуйте. Мужчина точно полностью свободен и ждет скорой встречи. Я вижу, что он испытывает чувства, заинтересован в развитии отношений. Сейчас он влюблен, скучает, много думает о вас. Отношений никаких у него нет и никакие третьи лица не будут вмешиваться в ваши с ним отношения. Вы будете сближаться постепенно, и уже этой весной станете парой с Павлом.
Здравствуйте на данном этапе да мужчина свободен. не женат, никого у него рядом сейчас нет, он сам по себе, одинокий спокойный, ровный по характеру сдержанный, стабильный, между вами и дальше будет развитие вашего общения, приятное время провождение и флирт, радостные эмоции и разговоры по душам. пока он не строит каких-то серьезных планов на ваш счет, пустил все на самотек, но вы ему интересны.
с уважением.
Здравствуйте.
Тут у мужчины может что то завершится какое то дел связанное с финансами. Дорога выпадает. Карта нечестности. Есть недоверие с вашей стороны. Отношения будут в подвешенном состоянии, стоять на месте. Могут быть споры и недопонимания. Проявляться будет потом мужчина, есть притяжение, но нужно кому то из вас немного свой характер усмирить. Качели будут в отношениях, не будет стабильности. Может быть временный выход из общения.

Здравствуйте. Мужчина себя любит больше, чем кого-либо другого. Есть образ девушки темноволосой рядом, он не свободный человек, пусть и позиционирует себя таковым. Здесь больше идут отношения рабочего характера, по ощущениям, или ему приятно ваше внимание в связи с тем, что он делает, но вы для него не единственная с таким общением. Эмоций любовного характера не чувствуется, любит он себя, свою работу, своё творчество. Он сможет предложить отношения тайные, те отношения, где вам всё время придётся ждать, если действительно почувствует, что вы в него искренне влюблены. В отношениях вы оба будете любить его.

Прошлое не простое..
Он  видит Вас, как девушку для серьёзных и долгосрочных отношений.
Приглядитесь, присмотритесь к Павлу.
Будьте загадочной и таинственной!
В вас хочется влюбляться!
Так и раскройте его!