Здравствуйте, сон. снилось что я работала с землей то есть сначала нужно было грядки засыпать, а потом и вовсе какую-то яму , а там человек лежал женщина, к чему это - вопрос №5436081

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон,, к внутренним преградам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто бы там не лежал в грядках, сон обещает достаток, и не только материальный, но и в смысле внимания, успеха.
Ваш сон к переживаниям связанным с Вашей работой, а также есть женщина которая как помеха у Вас в чем-то
К трудной рутинной работе