Доброго времени суток, эксперты! Спасибо вам за раннюю помощь с тем, чтобы воссоединиться с отцом. Сейчас все хорошо, но вопрос сейчас будет касаться построение бизнеса. Заранее спасибо! - вопрос №5436190

600 p
Мой отец Рустем 08.05.1979 г. Предлагает начать Регине 03.08.2001 г. бизнес связанный с продажей вещей с уникальным дизайном на маркетплейсах, как Валдберрис. Говорит, что у него есть знакомые на швейном производстве. Скажите, получится ли у меня? Будет ли дело прибыльным?

Примерный дизайн вещей, который меня заинтересовал я покажу ниже (по крайней мере, пока такое я ещё там не видела):

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Регины очень незаурядный способности. У нее хороший творческий вкус, интуиция. А также настойчивость и трудоспособность. Сам бизнес у нее выйдет. При условии что ей по-настоящему это интересно. А вот момент начала выбран неудачно. Сейчас у нее большие переживания и эмоциональные волнения. Поэтому если начать дело прямо сейчас(или в ближайшее время) есть высокий риск влияния скачков настроения на дело.Поэтому стоит продумать идею как следует, а само решение принять позднее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вопрос интересный. Развитие и Прибыль будут. У вас всё получится.
Здравствуйте. Поначалу это будет тяжело и затратно, но у Вас получится отбить деньги и начать получать прибыль
Добрый день
Да, вы можете полностью положиться на него, от него идет реальная помощь вам. Да, все получится, начинайте, пробуйте. Удачи
Если есть возможность, то берите и делайте, бизнес принесёт хорошую прибыть…
Ну а что? Очень интересный дизайн. На любителя, конечно, но так ведь шить ширпотреб неинетерсно. Вещи дорогие, для ценителей красоты и эстетики. У Вас получится, даже не сомневайтесь.
Здравствуйте.  Да. Можете начинать. Отец вам всем поможет.  Вам это будет нравится. Откроете для себя новое и интересное. Это станет в будущем вашим бизнесом
Здравствуйте. Вам стоит принять его предложение. У вас всё получится, бизнес будет приносить высокие доходы.
К сожалению, на обозримую Таро перспективу (год-два) — разочарование, в т.ч. по финансам.
Супер, всё пойдёт. Папа для Вас «в лепёшку расшибётся». Быстрая прибыль — это, конечно, иллюзии. Но в итоге бизнес станет вашим — денежным и основательным. И Ваш папа вообще его Вам передаст, предварительно выведя его на поточный доход. Успехов!
Здравствуйте! Дело это имеет смысл, получится  и прибыль буде. Далее будете развивать свое дело.
Проблемы будут с этим делом в определенный момент. Какого-то казенного характера (юридические или иные, связанные с гос.структурами). Они подкосят очень ощутимо. Нет указаний на то, что это разовьётся во что-то полноценное и крупное. По крайней мере в течение года с начала вероятного запуска, останется в каком-то фактически зачаточном состоянии.