Здравствуйте. Чем можно вырезать определённую форму из резины ПВХ, резали лазером, края стали слизкими и не затвердели, - вопрос №5436562

1 ответ

Ответы

Всегда резали ножом. Либо пресс-резак нужной формы. Смотря что нужно вырезать, и в каких объёмах. Для лёгкости режущую часть лучше смазывать. Соответственно чем острей лезвие, тем легче резать.