Здравствуйте, что ждёт пару на фото - вопрос №5436570

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаПрошлое, настоящее и будущее

Дополнение автора от 10.03.24 20:01:32
Отношения есть, но мужчина еще женат, там есть ребенок
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, безусловно у этой пары есть будущее! Возможны серьезные семейные отношения с любовью и заботой. Рекомендация: не терять себя в отношениях помнить что каждый из вас одна полноценная единица! Именно по этому вас и притянули друг к другу высшие силы что бы создать одно целое.
Здравствуйте, до конца года вы сойдетесь. Есть взаимная любовь.

вводных данных конечно мало, но попробую интерпретировать расклад.

во первых ни у мужчины, ни у женщины нет других связей на стороне. ни в действиях, ни в мыслях

 теперь о них самих:

в прошлом конечно были любовные отношения, карта луна выпала, толи страхи, толи разум затуманен чем то, дурак карта толи ребенок общий есть, то ли легкомысленность в отношениях.

в настоящем у обоих в мыслях выпала башня, поругались что ли, конфликт ли какой

в будущем в принципе все хорошо, стабильно

не хватает предыстории, надеюсь правильно карты прочитала

Здравствуйте, в паре всё самое хорошее было в прошлом, и активность мужчины и стремления, и желания изменять, строить, учлушать, но не получилось, и на сейчас в отношениях вынужденные разлуки, и  дальше еще хуже, хотя и с женой дело к разводу, со стороны женщины есть еще другой мужчина, и уже нельзя сказать, что в паре есть любовные чувства, но были… это похоже на правду, на сейчас у мужчины куча неприятностей, в том числе и по здоровью, ему в целом вобще не до кого, самому очень плохо.
Девушка очень хочет серьезных отношений с мужчиной.Хочет быть с ним рядом открыто.А не тайной любовью всей жизни.Но мужчина будет стараться усидеть на двух стульях и рассказывать что любовь к жене прошла, а ребенка жалко и т.д. Хотя девушка действительно его любовь.И он очень страдает.Очень эмоциональные отношения.Так и будет дальше.Каждый в своем доме.А сердца вместе.
Здравствуйте, мужчина в течении года будет проявлять нерешительность и не может сделать выбор, к Вам у него страсть и притяжение, в семье будут конфликты, но разрыв не показан.
Здравствуйте, пару ожидают всяческие жизненные проверки на прочность, неопределенность и много подводных камней на их пути к развитию и стабильности в отношениях. На данный момент переживаю не лучшее времена в отношениях.
Отношения есть м будут. Вас устраивает, его устраивает. В семье любви нет, но есть такое понятие как ответственность перед ней, перед ребенком, поэтому уповать на его освобождение не стоит. Дорожите тем, что он Вам дает.
Здравствуйте. В прошлом активность со стороны мужчины, приезды, действия, волевые решения. Отношения по его желанию и инициативе. Сейчас больше эмоций- это не просто встречи ради встречи, а желание чувственных удовольствий… сильный эмоциональный накал в паре, желание большего, лучшего для себя. К сожалению, в перспективе ситуация ухудшается, вероятны недовольства, конфликты, ревность.
эту пару ждёт одно — а именно разрыв отношений полностью в будущем.
Здравствуйте! Прошлое- 9 жезлов- Вы осторожно шли друг к другу, он добивался ее. Настоящее ( Рыцарь мечей) — часто возникают проблемные ситуации. раздражение, уходит то, что было вначале, будущее для женщины 4 кубков- грусть ожидания. Этот процесс может быть очень долгим.
Здравствуйте.  Мужчина из семьи не уйдёт. Но ваши отношения будут продолжаться.  Здесь все зависит от решения женщины. К жене чувств нет, но ребёнок держит.
Здравствуйте. Здесь точно треугольник. Мужчина не любит ту женщину, с которой был долгое время, рядом с ней его держат обязательства и привычка. Живут они как соседи. В этом году, уже весной, я вижу, что с указанной девушкой его отношения, напротив, будут активно развиваться. В будущем они будут в серьезных отношениях без третьих лиц между ними.
Жена теряет его, выходит что это как обязанность, которую он несет, за ребенка, за нее, просто обязательства, просто потому что должен. Он погружен всецело в вас, но его гложит вся эта ситуация с ней.
Что будет? У вас встречи будут, обговаривание этой встречи, свидание. вопрос будет стоять о том, мы вместе идем или по отдельности, или что надо, или где свет горит, а где нет. мы будем вместе или нет.
Что будет с супругой, его отношение кн ей? Этот мужчина, как я уже говорил выше, по вопросам к ней несет обязательства. По сути сам брак, подошел к концу, но обязательства остались.
итог: у них то история давняя, а вот в вас он залип до невозможности, он в вас окунулся и возвращаться туда он не хочет вообще ни в какую. Он не видит с ней будущее вообще. Но там будет ставка на детей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Чувства и желание пары этой совпадают, любовь, страсть, желание построить семью.
Но чувство долга этого мужчины перед другой женщиной и ребёнком не даёт ему возможность реализовать свои планы.
Перспектива, продолжение отношений, ухаживания, встречи, романтические свидания, иногда ссоры от невозможности быть вместе.
Желаю вам счастья!
В течение 12 месяцев только неосуществоенные желания показаны, от приближения к осуществлению которых что-то будет отдалять (или по крайней мере держать на расстоянии). По факту неопределенное положение, подвешенное.
В будущем будут вместе… но не ранее чем года через 3-4. Кармический союз… много испытаний… и в прошлом и в настоящем… да и в будущем будет всё не очень радужно… но тем не менее со временем сложится вполне счастливая пара. Тянуть друг к другу будет всегда невзирая ни на что.Удачи!
Здравствуйте, вас ожидают трудности в отношениях. Мужчина много планов строит на в вас, но и из семьи пока не готов уходить, ждать. Вам придётся.
мужчина обижен на что-то, отстраняется на данном этапе от женщины, уходит в себя по своим личным причинам, не хочет пока быть с женщиной и строить что либо серьезное также он боится что жена узнает о их связи поэтому может медлить и не спешить в этих отношениях полагаясь на судьбу.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=l3MQgR_e2NA

@ SOFIA CHERNAYA