Добрый день Какое будущее у наших отношениях? Мария 22.10.1987 Guillaume 12.05.1986 - вопрос №5436576

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Всадник пентаклей и корол жезлов перевернутая — отношения будут складываться достаточно ярко, амбициозно, интересный союз с хорошим взаимопониманием, конкурент может помешать и сбить планы более молодого мужчины
Здравствуйте
Мужчина на данный момент думает о Вас с теплом и трепетом, хоче встречу с Вами и хочет Вам приподнести призент, он влюбленн. Вы думаете на данный момент по поводу мужчины, Вы не много переживаете, не много в чем то не доверяете, но Вы хотите развиватия отношения. На сердце у мужчины хочет развита любовной истории, есть страсть, но в ом же Вы для него как домик в душе уютный. Вы по чувствам к мужчинеу Вас есть переживания/сомнения, но Вы как бы старается убрать мысли сомнени, хотите развития. Цели мужчины относительно Вас у него будут в будущем переживания по поводу Вас, он будет как тучка такой расстррйный будет видимо ссора, (ревносвать Вас будет к  мужчине)но потом идёт применёние и общение/сообщение.Вы по целям настроенны серьёзно а мужчине и с теплом и радостью, Вы уже созрели на серьёзные отношения. Развитие и будущее у отношений благоприятное, будет момент какой то, но Вы решите этот момент. В целом Вы вместе идёте.
С Уважением Татьяна!
Мужчина полностью прорывает отношения с вами, видно что идёт возвращение к другой женщине
В отношениях могут быть сложности, потому что вы в разных энергиях живёте и в основном они зависят от вас самих…
Будущего практически нет, в ваших отношений.
У вас такое прекрасное взаимопонимание. что врозь представить вас просто невозможно. Сотканы из одинаковых энергий, гармонично переплетающихся друг с другом.
Здравствуйте, не видно общего будущего. У вас сложные отношения, перепад эмоций.
Здравствуйте. Здесь вполне серьезные чувства друг к другу. Совместимость просто прекрасная, можете быть идеальной парой с этим мужчиной. Я вижу вас вместе, отношения будут развиваться.
Здравствуйте, есть будущее у ваших отношений, но так же и помехи для этого есть. Вмешательство третьих лиц в пару будет в ближайшее время со стороны девушки темной по масти.
поддерживаете отношения не порознь находитесь ответ карт позиция любви не флирт не увлечения а его действия идет к тому чтоб узаконить ваши отношения в позиции брачного союза
Здравствуйте.
Перспектива есть на совместное проживание, но периодами в ваших отношениях будут возникать между собой недопонимания.
В течение полугода отношения показаны складывающимися в романтическом ключе и эмоционально, чувственно насыщенными, достаточно гармоничными. Но много идёт каких-то разговоров, переписок. Возможно по какой-то причине будет необходимость прежде всего в дистанционном контакте.
Здравствуйте будете вместе и дальше строить союз. мужчина ценит вас и тепло душевно к вам относиться. есть к вам эмоции и влечение, страсть и симпатия вы очень для него дороги, поэтому есть шанс у вас быть вместе и построить гармоничный союз, у него есть желание быть с вами и развивать ваши отношения.
Яркие отношения, вы очень нужны друг другу. Перспективы существенные.