Добрый вечер. Скажите пож-ста когда я создам семью и появится ребенок, будьте добры о второй половинке также по-подробней. Данные в дополнении вопроса - вопрос №5436667

1500 p
Ирина (29.01.1981)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы будете в этом году в серьезных отношениях с мужчиной, которые приведут вас к браку. Я вижу, что мужчина будет старше вас, но не намного, связан будет с финансами по работе. С ним вы в следующем году создадите семью, а в течение двух лет в вашей паре родится ребенок.
Добрый вечер, семья будет через 1-1,5 года, ребенок появится мальчик, мужчина высокий, статный, волосы русые
Здравствуйте, Ирина, в своей жизни  вы должны получить опыт разлуки с любимым человеком, для того чтобы пересмотреть взгляды на любовь и взаимоотношения в целом, по линни брака задержки и препятствия, по всей видимости, замужество уже могло состояться, и длительные отношения, и если еще нет, то вашим мужем может стать  холодный в чувствах, неуверенный, бедный или проблемный человек, мужчина с которым вы расстанетесь, он будет иметь сложности, испытывать ограничения в жизни, вам приходится жертвовать ради него, терпеть и смиряться, и если вы всё это уже прошли, то дальше указание на безбрачие или тайные встречи, но без замужества.
В этом году будет знакомство и начало отношений — двойка чаш, паж жезлов — он возможно младше вас, огненного знака, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте, очень классные карты у вас выпали, поэтому замужество будет очень скоро. У вас выпадает мужчина, любящий открытый человек, с прекрасным характером, эмоциональной открытостью, но он если про внешность вопрос, не очень высокий выпадает, среднего роста, у него будет черта характера — он предугадывать будет ваши желания, как телепатическая связь с ним возникнет, будет легко с ним находить общий язык. Карты говорят, что он вас будет добиваться, проявлять внимание и ухаживать за вами. Ребенок от него появится очень скоро, события почти рядом выпадают. По срокам события на лежащие год-полтора

Семья через три года.
Добрый  вечер ,    на вашем  пути   уже   есть тот  кто рад будет    с  вами   общаться ,  идти на серьёзные отношения .   Мужчина брюнет  симпатичный, горячий   и  с открытым сердцем!!! Брак через год   , вы   будете  счастливы!
Вышло Кольцо, 25 карта, и Ребенок, вы в скором времени выйдите замуж, у вас идет рождение ребенка, это то, о чем вы мечтали очень давно. Вы обязательно выйдите замуж, и будет совместный ребенок. Ребенок будет от души, очень талантливый. Вам по судьбе быть счастливой. Вы будете жить достойно, гармония, любовь, взаимопонимание в семье. Сам мужчина показан картой Рыбы, в системе ленорман это Король Буби, это мужчина, который очень толковый, который любит труд и может с папочкой ходить, с какими-то документами, умеет деньги считать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
У вас появится интересный человек в жизни, в тот период, когда возникнут перемены в работе, или даже, связанные с жильём.
Мужчина будет вполне самодостаточен, обеспечен, успешен в жизни. Он будет упорно продвигаться в карьере. Но ваше знакомство произойдет позднее, не в этом году.
Здравствуйте. В этом году вы встретите своего мужчину по судьбе и с которым вы создадите свою жизнь и выйдете замуж. У вас по судьбе вышло что будут двое детей.  Вышел мужчина который будет старше вас на лет пять он будет к вам серьёзно относится и мужчина уже вышел как состоявший в жизни, вышло что у него это будет второй брак.
Здравствуйте .
Ирина.
В прошлом был мужчина, который вам нравится, но отношения не сложились из за незнания законов, характеров и обстоятельств.
В течение трёх лет найдете мужчину интересного, с которым можно будет строить отношения, создавать пару, семью и т.д.
Это будет где то через полтора года. Мужчина будет возможно знака воды, или общительный, эмоциональный, любит развлечения, компании, веселье… Про ребенка пока что не видно, нужно ещё войти в отношения. Но в течение трёх лет есть шанс такой… то есть беременность может быть.
Доброе утро.
Семью создадите в следующем году, с будущим мужем осенью познакомитесь.Человек он или учитель или врач  работа связана с детьми.
Здравствуйте, создание семьи у вас идёт через полтора года. Карие глаза, среднего телосложения, тёмные волосы.
здравствуйте мужчина для семьи у вас появиться в след году, ребенок по картам будет в браке мальчик скорее всего, не переживайте одна вы не останетесь, с мужем повезет будет вас оберегать и ценить, поддерживать и выслушивать вы сможете на него положиться.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dG1qFbzuJes

Мужчину рядом вижу в 2026 году. Через год вижу ребёнка — мальчика.

@ SOFIA CHERNAYA