Помогите решить! с помощью электронагревателя имеющего кпд 65 процентов довели воду от 20 градусов до кипения за 10 минут, какова масса воды, если ток в нагревателе был 12 А в сети с напрежением 220в - вопрос №5436677

Помогите решить! с помощью электронагревателя имеющего кпд 65 процентов довели воду от 20 градусов до кипения за 10 минут, какова масса воды, если ток в нагревателе был 12 А в сети с напрежением 220в? удельная теплоемкость воды 4200 дж/(кг*С)