Здраствуйте эксперты пройдëт ли моя болезнь а именно звон в правом ухе? Антон 09.06.2000 - вопрос №5436704

Дополнение автора от 10.03.24 23:02:06
Врачи не чего не находят

Дополнение автора от 11.03.24 22:58:39
Вылечат ли врачи?
3 ответа

Ответы

Ухо лечить нужно, это опасно. Само по себе ничего не проходит.
Это ваши сосуды, кровообращение головного мозга.и нервные окончания, которые и идут к вашему уху, Вам нужен хороший врач., все лечится.
Здравствуйте. Это психосоматическая болезнь. Сама по себе не пройдет. Надо искать причины.

@ SOFIA CHERNAYA