Здравствуйте! Есть ли любящий человек в окружении? Кто он, если есть? - вопрос №5436716

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Довольно немало мужчин в окружении, но далеко не все себя проявляют по каким-то причинам. Есть дистанция, рамки определённые. Показано двое мужчин, энергетика ближе к Земной идёт. Много творческой энергии, атмосфера свободных и независимых людей. Больше всего отклика идёт от двух Земных образов, один мужчина больше со стороны наблюдает, а другого подпускаете ближе к себе. Есть проблемы с инициативностью у обоих, но по-разному. От одного неуместность и боязнь не взаимности, а от другого страх сближения и ориентированность на совершенно другие вещи (не на семью). Оба любящие, но один как друга больше любит пока, а другой чувствует как женщину. Также есть энергия Огня, какой-то мужчина этой стихии тоже интересуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрвствуйте, такая картина, кто вам нравится не рядом, один отвернулся, другой уехал, такого, кому нравитесь вы  пока не видать, и потом, вы бы  сразу его увидели. У вас наступил такой период, когда в жизни множество обнаруживается проблем и вскрывается тайн, тянет к уединенному образу жизни, тенденция  к одиночеству. Контакты возможны с загадочными личностями, их влияние может быть неблагоприятным.
Король кубков. Вы же знаете его. И знаете, что Вы ему небезразличны. По всей видимости, занимает высокую должность, поскольку просматривается много работы, скопление людей, отчего должного внимания уделить Вам не успевает.
Здравствуйте, есть мужчина темноволосый, высокий, который к вам не равнодушен
Добрый  вечер ,   вы   давно нравитесь   мужчине ,  испытывает   притяжение  к   вам, часто думает . Видитесь, знаете друг друга   , он  хочет более   тёплых отношений . Брюнет    ,  с    карими глазами -    благородное лицо . Можете       развить отношения  ,    до постоянных, до  совместного проживания или брака! Удачи   вам!
Здравствуйте!
Есть но ощущение что на дальнем расстоянии.
Здравствуйте.
У вас много поклонников. Но есть человек из прошлого, который вас не забывает.
На данное время у вас нет с ним общения и встреч.
Здравствуйте. Вышло что вашем окружение есть двое мужчин, просто одного из них вы вообще не как не воспринимаете а другого очень любите. Вышел мужчина благородный с которым вы через многое как я вижу по картам прошли. Вышло что отношения у вас долгие и вы привязаны как то друг к другу.  Будьте уверены он всегда о вас думает и вас вспоминает. Вышли преграды у вас  но это вы всё вместе преодолеть сможете.
Связан скорее с вами и деньгами работой.Черноволосый властный мужчина.
Человек с кем вы знакомы и давно. Семейный или разведен. По ощущениям что то не сложилось в прошлом и дороги разошлись. Но чувства остались и по сей день. Рост чуть выше среднего, крепкое телосложение, статусный мужчина.
Здравствуйте!
В вашем окружении есть молодой человек( активный, деятельный, перспективный),  который по вам страдает, мечтает, тоскует и для него это очень тяжёлая ноша, он вынужден скрывать свои чувства, потому что находится в браке.
Есть такой… но он очень примитивный… простой..  очень неказистый… вы на него даже не взгляните… то есть как бы сильно вы себя не заставляли ( если бы вдруг решили ответить взаимностью тому кто вас любит)… ну всё равно бы не смогли… не переступили через себя. У вас взаимная счастливая любовь случится через 3 года… пока ещё этого мужчины нет в  вашем окружении… не настала пора вам познакомиться. Но это случиться в своё время в своём месте… просто подождите. Удачи!
Есть и союз с ним уже одобрен высшими силами — жрец и колесница — отношения с ним будут развиваться…
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте, да есть мужчина не свободный, любит вас.
Здравствуйте именно мужчины для отношений пока такого в вашем окружении нет, но есть близкие и друзья которые готовы прийти на помощь и помочь вам если это будет нужно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6t89zVs7gTg