Доброго времени Вопрос-что думает мужчина о женщине в данный момент?расстроится ли ,если прекратится общение?(общение в данный момент деловое,официальное) - вопрос №5436782

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вижу что, вы мужчине нравитесь и вышло что он как то думал это у вас всё взаимно. Мужчина в данный момент огорчён и думает что всё у вас ещё восстановиться… Вышло что мужчина не готов терять ваши отношения и будет с вами ещё у него и разговор, и он готов себя проявлять своё внимание в вашу сторону.
Здравствуйте.
Мужчина положительного мнения о женщине, считает её трудоголиком и успешной в жизни.
Человек будет расстроен, если ваше общение прекратится. Он не готов терять вас из виду.
Вы сейчас не в самом лучшем настроении. Не исключено, что что-то вас беспокоит, вселяет тревогу или, может быть, заставляет впадать в апатию… Между тем, вам следует знать, что если у вас и были какие-то основания для такого настроя, то это всё уже в прошлом. И пришла пора очнуться от всего этого… быть уверенной.Проявите внимание к этому достойному молодому человеку и он ответит вам теплом.Ваши отношения перейдет на другой… более теплый и доверительный уровень.
Энергия между Вами тёплая.
Есть не большая привязанность  друг к другу...
Для чего прекращать общение?)
Весь фокус внимания на Вас.
Пусть изучает и любуется.
А значит проявляет интерес, дайте ему эту возможность.

Здравствуйте, настигнет грусть его если общение прекратить я, но сильно горевать не станет.
Думает, что несерьезность, отсутствие обязательств и ответственности — это не ее история. Ему кажется, что уже не так открыта и искренна к нему, как некогда. Но шанса повлиять на ситуацию в лучшую сторону, его не лишают.
В случае завершения расстройства не видно, скорее непонимание почему так вышло.
Тёплое отношение к вам испытывает и возможны романтичные, любовные отношения в будущем, а так же семья, вы хорошая партия друг для друга…
Если общение прекратится, то воспримет спокойно. Общение за рамки делового переводить он не собирался и не собирается.
Здравствуйте. Что касается мыслей молодого человека о вас, то скорее ему не до вас сейчас, просто на него много чего вязалось и он решает множество проблем внешнего характера, но это не значит, что он не держит вас в фокусе или забыл, просто много всего вокруг. Что будет если общение прекратиться — вполне спокойно воспримет этот факт, с житейской мудростью, мол так и надо, но периодически будет за вами подсматривать в дальнейшем пути, но общение — сухое, деловое, каждый по свою сторону и со своими вопросами, но не чувствами.
Добрый день. Расстроится, будет неприятно если прекратить общение.
Мужчина находится в сомнениях и неуверенности. Он не знает как ему поступать дальше. Поэтому в ближайшие недели может сохраниться некоторая неопределенность в его действиях. Тем не менее, в целом его отношение к этой женщине однозначно положительное.
Что думает молодой и уверенный в себе мужчина, на фото явно теннисист, и значит обладает способностью продумывать комбинации, предугадывать действия своего соперника и перестраивать рисунок игры, и конечно, он  психологически устойчив, так что напрасно думать, что он расстроится из-за личных отношений, и тем более они в деловом русле, мне видится, что если к парню этому сама женщина слишком холодна или строга, то он никак не будет реагрировать, пока не убедится в том, что он нужен как любовник.
Доброй ночи. Мужчина уже к вам как то привык, ему комфортно с вами. Есть симпатия к вам у него, и по этому конечно расстроится, он не хотел бы потерять контакт.
Да расстроится так как ему нравится общаться с Вами, общение ему очень приятно.
Здравствуйте, а вот по моим парень будет переживать и сильно расстроиться, вы для него очень важный собеседник, с вами ему тепло на душе, как с мамой, рядом с вами он может даже просто молчать и ему уже хорошо.