Здравствуйте Мне 39 лет Была... - вопрос №543685

Здравствуйте.Мне 39 лет.Была два раза замужем имею двоих детей.Сейчас живу гражданским браком, расписываться не вижу смысла.С каждым мужем живу ровно семь лет.Сейчас снимаю квартиру с детьми и гражданским супругом.Имела стабильную работу, перед новым годом закрыли предприятие.Была товароведом затем директором.Сейчас не могу найти работу даже продавцом не берут.Подскажите как быть и вообще будет стабильность в моей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Достаточно быстро у вас будет новое предложение, скорее всего это будет не руководящая должность, но работа, которая даст деньги и позволит вам многому научится. В плане личной жизни — у вас будет шанс наладить этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина вы же сами понимаете что это нестандартно и это негатив. Вы спрашивали  у юристов за совместный дом, была схожая ситуация недавно  у женщины. И вот что получилось Вы можете подать на раздел имущества(и чем быстрей, тем лучше) и поделить дом на себя, дочь и мужа. Хорошего Вам адвоката и решения проблем

Здравствуйте. У Вас негатив на личную жизнь, так же он распространился и на другие области. Точно нужно смотреть по фото, проводить диагностику. Ситуация не изменится и каждый раз будет повторяться и происходить какие то неприятности. Если надумаете — обращайтесь.

Добрый день.В вашей ситуации необходимо поработать над решением проблем, связанных с негативным влиянием.Не бывает не решаемых проблем, вы сможете наладить свою жизнь, если вам понадобится поддержка-обращайтесь.

вы живете, как вам хочется, но вы сильная женщина и через месяц обстановка изменится в положительную сторону!

Здравствуйте. Постарайтесь не отчаиваться. Возможность неплохой работы и матеральное улучшение просматривается не раньше конца осени этого года. Если есть возможность «протянуть», не нужно огорчать себя поисками работы раньше. Если ситуация совсем критическая, то возможность работать у Вас будет и в ближайшее время, но не особо хорошая работа. Несмотря на материальную нестабильность у Вас будет достаточно спокойным и благополучным летний период. Я не вижу негатива либо влияния на Вас из вне по фото в профиле. Просто жизненные трудности, полосы неудач, которые бывают у всех. Удачи Вам.

Здравствуйте!

У вас произошло замыкание круговорота энергии. Нет выхода и входа. Надо убрать негатив, тогда все исправится. Сложный возраст — 40 лет.

Фотографией в профиле вы хотите сказать что у вас заметная разбалансировка по чакрам + накопились претензии и недовольства к жизни.

7 лет — срок когда одну рутину нужно поменять на другую или внести праздник в жизнь на каждый день. Это связано с абзацем выше.

По трудоустройству и стабильности: можно поработать с этими вашими желаниями эзотерически, «оформив» желания правильно.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Добрый день, Ирина!

В вашей жизни действительно наблюдается интересная цикличность, жаль что не написали дату вашего рождения полностью. 7 лет — магическое число в вашей жизни. Стабильность вы безусловно обретете. Более того ближе к 50 годам вы будете на высокой должности в одной фирме, торговая или сетевая. Работа будет связана с рисками, но деньги заработаете. По личной жизни тоже все будет нормально. Попробуйте искать работу на продажах, но сменив профиль.

С уважением, Фируза