Доброго времени! Дайте характеристику поведению Артура и оцените, что следует от него ожидать в марте-апреле 2024. Артур, 39 лет, Дева Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №5436885

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока не вижу от него каких-то действий в ваш адрес в марте месяце вы будете на расстоянии друг от друга, не будете общаться и видится он будет весь в своих делах и хлопотах, в работе. в апреле может кинуть вам весточку но вы захотите выяснить с ним отношения и прояснить что-то для себя на будущее, будете пытаться выяснить с ним отношения и будете ждать от него каких-то обьяснений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Его поведение вас мягко говоря не устраивает. Но общение между вами показано.
Он приедет к вам с разговором, предложит что-то важное для вас.
Доброе утро.
Характеристика следующая  проявление с его стороны идет слабое, мужчина занят собой больше. В весенний период так же особо ничего не поменяется.
Человек, далекий от понятия ответственности. Каждый день будете думать, что от него ждать, не будучи уверенной в его поступках. Очень ненадежный, живущий только по своим принципам и интересам. Эти два месяца будете на нервах.
Здравствуйте, ожидайте от него шагов и активности, он думает о вас постоянно и  хочет близости. Мужчина принципиальный, добивается своих целей жадный но из за этого всегда будет в достатке.
Характеристика поведения: туз мечей-4 жезлов. Настрой резкий, конфликтный, хочет чтобы прислушались к его мнению и решению. Желание разрешить ситуацию и придти к стабильности, примирению. Возможно в ближайшее время проявится
что ожидать в марте-апреле(5 мечей-4 пентаклей) сложные и спорные энергии идут от Артура. Не может спокойно разговаривать, неприятность ожидает, все в общем то останется как есть, менять своего решения не будет. Но и как то уходить, разрывать с вами контакты тоже не хочет
Здравствуйте.  Идёт ощущение того что мужчина не знает чего хочет от жизни вообще
Каждый день может преподнести сюрприз.
Очень ненадежен.
В эти периоды будут и хорошие моменты. И ссоры
Здравствуйте! Стиль поведения мужчины-упрямство. непостоянство и временами резкость( 7 жезлов 2 пентаклей и Рыцарь мечей)Его действия на апрель — май — будет проявлять активность. приглашать на свидания и его намерение сохранить или закрепить отношения с Вами. Временами, он может казаться Вам скупым.( Туз жезлов, Королева кубков и 4 пентаклей)

@ SOFIA CHERNAYA