Помогите, пожалуйста, с раскладом Таро. Гадала на человека, с которым нас связывала дружба в прошлом. Он в другом городе, поэтому вопрос был «когда в ближайшие полгода возможно общение с ним в - вопрос №5437086

соцсетях». Март — туз жезлов. Апрель — перевернутое колесо фортуны. Май — мир. Июнь — 5 жезлов. Июль — 4 жезла. Август — король монет. Сентябрь — 9 мечей. Правильно понимаю, что в марте будет раздумывать над этим (туз жезлов ещё ведь означает новую работу, а мы оба недавно начали новую работу). А в апреле и мае уже есть вероятность пообщаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Его просто закрутят неприятные моменты и общение чуть отодвинется

@ SOFIA CHERNAYA