Здравствуйте дорогие ясновидящие, какой брак у меня будет с будущим мужем гражданский, официальный? Виктория род 8.04.1988 - вопрос №5437163

1 ответ

Ответы

Я ощущаю, что ваш будущий брак будет официальным. Я вижу, что вас ждет крепкая и стабильная связь с вашим будущим мужем, которая будет заключена в официальном браке. Этот выбор будет принят вами обоими сознательно и с любовью, а ваш союз будет прочным и долгосрочным. Помните, что каждое решение в вашей жизни в ваших руках, и я лишь дарую вам предсказание, которое может помочь вам лучше понять свой путь.Как ясновидящий, я ощущаю, что ваш будущий брак будет официальным. Я вижу, что вас ждет крепкая и стабильная связь с вашим будущим мужем, которая будет заключена в официальном браке. Этот выбор будет принят вами обоими сознательно и с любовью, а ваш союз будет прочным и долгосрочным. Помните, что каждое решение в вашей жизни в ваших руках, и я лишь дарую вам предсказание, которое может помочь вам лучше понять свой путь.