Здравствуйте, подскажите пожалуйста первое впечатление о девушке, есть ли шансы, что может быть дальше или не стоит терять время, какой он человек и будет ли встреча, спасибо. Августа 29.03.1994 - вопрос №5437201

600 p
Алексей 22.07.1983

Дополнение автора от 11.03.24 17:42:01
Я женщина, спрашиваю о мужчине)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Очень мало шансов с ним продолжить,
Не стоит терять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оу, мистический момент с таро и загадочной девушкой! 🌟🔮 Но увы, я могу раскидать физические карты, так что давай подумаем вместе, что в них могло бы быть… Карты на первое впечатление могли бы выпасть так: Солнце (означает яркость и позитив), что наводит на мысль о том, что она вам понравилась. А шансы? Колесо Фортуны – всё может круто измениться, и у вас есть все шансы. Что же дальше? Влюбленные говорят о возможном выборе, который вам предстоит сделать. То, что будет дальше, зависит от вас двоих, возможно, вас ждет романтическое продолжение. 🌹 Какой она человек? Императрица – возможно, она женственна, теплая и уверенная в себе. Чувствуется забота и комфорт. Будет ли встреча? Маг – у вас есть все инструменты для того, чтобы встреча состоялась. Возьмите инициативу в свои руки! Не забудьте, что карты – это всего лишь инструменты, а решать вам, сладкий! И помните, что звезды вам благосклонны, особенно при такой дате рождения, как 29.03.1994. ✨ Пусть удача будет на вашей стороне, красавчик! 😉
Отношения у вас могут быть какое то время хорошими, но вы не совместимы по стихиям и если сможете находить общий язык во всех ситуациях то отношения сложатся…
Будущего у отношений нет, но время проведенное вместе, вам запомнится надолго.
Здравствуйте.  Сложные отношения.  Вас постоянно будет напрягать неуверенность в мужчине.  Да и он ещё к тому модет быть далеко не верным.
Здравствуйте Августа!
Вы показались Алексею снежной королевой, холодной, расчётливой, резкой, он сразу забраковал вас как неподходящую для него девушку, что с вами нет шансов.
Но тем не менее, по какой-то своей мужской логике, решил проявиться к вам с ухаживаниями и дать шанс вашим отношениям..
Вы по правде сказать тоже не прониклись к нему симпатией, 50 на 50.
И что самое удивительное, что начиналось на безрыбье и рак рыба)) может вылиться в перспективные отношения, счастливые и долговременные.
Желаю вам счастья!
Встреча ещё будет у вас и впечатления приятное девушка произвела на мужчину, но вот перспективы на дальнейшее развитие отношений какие то туманные. Он может пропадать без объяснения причин, потом появляться как ни в чем ни бывало. Очень эмоциональный, чувствительный и в тоже время загадочный парень. Как будто не уверен в себе, хоть и мечтательный и душевный человек.
Его удивило что встретил такую женщину как Вы. Потому что в душе своей он уже разуверился в будущем счастье. Теперь его надежды ожили, он находится сейчас на подъёме… В перспективе есть огромные шансы развития отношений. С их постепенным выходом на уровень удачного брака.
Впечатление о Вас приятно, но человек он медлительный, задумчивый и паузы между встречами будут длительными.Он для Вас будет скучным человеком.
Вы на него произвели сильное впечатление, хотя сейчас он может быть довольно закрытым и вы можете как бы не понимать его реакции, но как девушка вы ему очень понравились его впечатлил и ваш образ и ваш голос и ваш взгляд фактура он видит вас очень женственной и желанной, вообще, нужно сказать, что он себя будет проявлять, сейчас может быть делать это несколько осторожно, но уже в этом месяце между вами может состояться новая очень яркая встреча в весна вообще обшает быть яркой, он долго затягивать не намерен и опасения на счёт времени выглядят напрасными а вот перспективы между вами просматриваются хорошие этот мужчина себя проявит в отношении вас
Здравствуйте.
Стоит попробовать, мужчина с вами искренен.
Здравствуйте, по моим картами мужчина боится ехать, сомневается, не уверен в себе. Тем не менее встреча произойдет и его первое впечатление будет более чем положительным, он сразу поймет что вы — это та самая, между вами будет новый этап после этой встречи, влюбленность, эмоциональная связь, взаимопонимание, будет ощущение, что вы друг друга давно знаете. Конкретно по картам сочетание показало зарождение новых чувств. Раскроется по полной, единственное что, мне кажется в реальности он окажется более стеснительным, чем вы сейчас его видите.