Здравствуйте.Какие события меня ожидают в ближайший год?Когда выйду замуж? - вопрос №5437221

1500 p
Что порадует? Любит ли меня задуманный мужчина? Это он перевел деньги на 8 марта? Его действия в отношении меня? Поменяю ли я работу? Мужчина 5 марта 1974.Виталий.Я Екатерина 2 января 1984.Спасибо)Появится ли новый поклонник? Поездка ожидает?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В&с ждёт очень яркое время впереди, но обо всем по порядку. Начнем с любимого мужчины который вас действительно очень сильно любит и который питает и надежды и строит большие планы на отношения с вами, видно, что впереди между вами будет очень яркий период развития отношений, в этом смысле весна для вас будет полна и событий и эмоций где будут и страсть и романтика и острота чувств и эмоций, это он перевел вам деньги и видно что впереди от него будет ещё какой то приятный сюрприз для вас. В отношении работы тут тоже ждут изменения очень важные и существенное которые будут связаны с вашим ростом в должности и доходе ваши финансывозрастут, и что касается поклонников они у вас появятся и не один будет поклонник который будет крайне интересен и его появления просматривается уже этой весной вообще весна будет насыщенной и яркой вас ждёт и поездка которую вы могли планировать уже давно и которая принесет вам очень яркие впечатления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В прошлом просматривается разочарование. Некий трансформационый кризис. Неоправдавшиеся ожидания.  Депрессия,  печаль. Разрушение связи. Что бы обрести душевную гармонию и протянуть удачу необходимо отганять негативные мысли так как у вас все наладится. Это просто нужно прорабатывать в себе.  Этот год для вас не семейный.  В этом году вы сможете найти гармонию с самой собой, преодоление внутренних сопротивлений. Обновление. Исцеление.  Вы обязательно придёте к периоду в своей жизни где будет счастливое единение душ. Крепкий союз. В отношение доверие, понимание, любовь и честность.
Что касается задуманного мужчины. Я вижу картину бездействия из-за чрезмерной осторожности. Он боится ответственности,  бывает жесток и совершает необдуманые поступки. Я вижу между вами как страсть так и громкие ссоры. Отношения как на паузе. Есть большая вероятность что финансовая помощь поступила от него. Он будет ещё проявлятся в вашу сторону у вас сближение просматривается. Нового знакомства на ближайшее время не ожидается. Поездка просматривается но она не похожа на деловую. Работу не поменяете.
Здравствуйте да у задуманного мужчины есть к вам интерес и симпатия влечение, на 8 марта это от него были деньги вам, он вам перевел, решил таким образом поздравить напомнить о себе, насчет работы пока не поменяете до конца года пока останетесь на этом месте работать.
Да король чаш сделал вам подарок, он влюблён в вас — двойка чаш — будут романтические отношения у вас. работу пока менять не будите…
Здравствуйте! Очень любит вас. Да, он.
И новый поклонник скоро будет. Будете выбирать, с кем жить. Работу смените в этом году. Замуж выйдете в течение двух лет.
Здравствуйте, у вас в этом году будет новое хорошее знакомство, так же у вас будет развитие отношений с загаданным вами мужчиной. Смена работы у вас будет либо к концу года либо уже на следующий год.
Здравствуйте!
У вас идут 2 таких мужчины и они оба испытывают к вам интерес.
Поездка ожидает.
Задуманный мужчина любит. Деньги он перевёл в качестве подарка. Работу в ближайшее время не поменяете. Поездка просматривается осенью.
Будете оценивать по итогу текущий год как гораздо более насыщенный, недели предыдущий. Определенно у вас будет ощущение, что вы наконец вышли на светлую полосу и удача вам улыбается. Привычное однообразие будет разбавлено множеством достаточно ярких и значимых событий. Сможете качественно и интересно отдохнуть вдали от дома, набравшись ярких впечатлений. В работе вы будете двигаться в направлении роста, деятельности более креативной, которая позволит вам показать свои истинные возможности. Вокруг у вас уже есть как минимум двое мужчин, которые направляют на вас пристальное внимание. Задуманный мужчина сохнет по вам и не мог оставить вас без знака внимания в праздник. Поэтому деньги были от него. До лета он постарается аванс вывести на важный разговор, чтобы донести до вас то, что давно в себе носит. Супружество у вас идёт на вторую половину следующего года.
Здравствуйте. Внимание от мужчины будет достаточно много в этом году, наиболее активный период в личной сфере ожидается летом, очень вероятно получить от задуманного молодого человека важное признание или предложение, не исключается и брачное. Официальное заключение отношений буквально уже рядом, в вашем энергетическом поле, в ближайшие пару лет уже видно создание семьи. Рабочая сфера в стабильности, перемен не видно в ближайшие годы, после брака и рождения детей будут изменения в сторону ваших желаний и новых идей.
Здравствуйте, мужчина вас любит, деньги перевёл он вам, у вас будет поездка. Смена работы пока не идёт вам.
Задуманный мужчина влюблён в Вас, деньги на 8-е марта от него, хотел сделать Вам приятный сюрприз. Смены работы в ближайшие шесть-семь месяцев не просматривается. Поездка возможна.
Доброго времени. Знаки внимания уже получаете от будущего мужа, за этого мужчину выйдите замуж. Спешки расписаться нет, а вот чувства всё более возрастают.
Здравствуйте.  Замужество просматривается на следующий год.  Именно за Виталия выйдете замуж
Деньги перевёл он. Любит вас. Другой нет. Верен.
Работу сможете сменить летом. Удачный перспективный вариант
Здравствуйте Екатерина. Виталий порадовал вас денежным перводом, чтобы вы смогли побаловать себя. Он давно влюблен в вас и впредь будет помогать вам. Летом у вас обязательно будет поездка на отдых, получите новый прилив сил и жизнерадостности. Смена работы возможна в конце года или начале следующего. Удачи и всех благ.