Добры вечер, эксперты. Мысли, чувства, действия мужчины на ближайшие полгода (дата рождения 21.04) ко мне? - вопрос №5437294

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мужчина находится в другом месте, между вами дорога. В ближайшие пол года действий не будет совершено им никаких. Он не стремится к чему-то большему. Рассказывает лучше, чем делает. Да, испытывал интерес, влечение. Сейчас все слишком пресно. Он наигрался.

П. С. Жаль что нет Хотя бы полной даты.

У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».  Только бойтесь завистниц!

Здравствуйте.  Не будет активности от мужчины.  Здесь либо пауза, либо он вообще решит поставить точку
Не ваш человек.  С ним не будет никогда уверенности в завтрашнем дне
Добрый вечер.  Я вас на расстоянии вижу. Мужчина привык добиваться своего.  Он будет принимать быстрые решения. Вас ждёт удовлетворение в отношениях. Я чувствую родство душ,  заботливость. Вы дождётесь своего счастья. Мужчина даст вам любовь, комфорт. Вас ждут новые начинания. Есть перспектива на брак с таким мужчиной.
вообще сейчас у него идёт некое торможение, но в мыслях он думает действовать и начинать сближать отношения и я думаю, что к апрелю месяцу он начнёт активные действия в этом направлении, потому что чувства у него просматриваются однозначно в вашу сторону и мысли позитивные.
Сам мужчина вряд ли будет активничать, отношения сейчас в тупике(2ка мечей) Вы не вместе.Если вы приложите усилия, то встреча вероятна.Интерес к вам с его стороны есть, но я не вижу развития! Но это пока.Всех благ!)
Вечер добрый, мысли и чувства мужчины далеки от желаемых к вам, на ближайшие полгода грядут перемены, что даст ему полное переосмысливание, пересморт отношения, как в личной жизни, так и к работе, друзьям, он намерен всё сменить, им будут устанавливаться новые отношения, возможна влюблённость в живущую далеко, встречаться им еще не приходилось.
В мыслях мужчина немного отстранён, боится сделать первый шаг, но это временно, чувства есть, в дальнейшем очень хорошее развитие событий, даже возможен брак
Добрый вечер! Мужчина проявиися к Вам с разговором! Будет путешествие срвместное. Мужчина захочет вывести отношения на новый уровень
здравствуйте в мыслях встретиться с вами пообщаться, поговорить по душам, в чувствах интерес и симпатия. флирт к вам в ближ полгода ваши отношения будут развиваться, будете видится и поддерживать связь друг с другом, а дальше будет уже все зависеть от вас.
тройки пентаклей и чаш и паж пентаклей — он желает создать семью хорошую с вами, свадьба, зачатие малыша девочка, семья, подарок от него в тему…
У мужчины к вам активные чувства, большая симпатия и притяжение. В мыслях мужчина не может определиться, как действовать. По итогу ваша привлекательность победит и мужчина начнёт потихоньку ухаживать.
Счастье готово отвернуться от Вас, будете пребывать в состоянии депрессии, постоянного ожидания и неуверенности в своем партнере.
Здравствуйте. Есть чувства, считает вас идеальной. Будет развитие серьёзных  отношений, интим, свидания, вы будете довольны. Мужчина не в силах перед вами устоять, он влюбился. Действия от него и инициатива будет. Он признается Вам в своих чувствах, в любви, совсем скоро, подождите немного. Удачи Вам.
Мысли любовные, чувства сильная симпатия, притяжение, проявления поступят с его стороны.
Мужчина будет активно ухаживать за вами получите от него какое-то предложение что обрадует вас.
Добрый вечер.
Первый аркан на мысли мужчины- 10кубков- волнуете Вы его сильно, приятно, мысли греют его эти. Но иллюзий у него нет на счёт ваших отношений-7куб пер. Потому что «ожидание-реальность»- огромный разрыв...
Мысли именно о Вас его успокаивают-4мечей и вселяют надежду-туз пент. Есть эмоции по поводу чего-то, что не сделал, а мог бы раньше как-то «вложиться». А сейчас- нет такой возможности, только мечтать остаётся.
… В планах его — быть чем-то большим -для Вас- как-то намекать на это может, и на деле- будет пытаться сделать выбор в Вашу сторону-арканы Влюблённые, Сила, Рыцарь Кубков- есть сильные чувства.
… Но выбор этот идёт через препятствия-8мечей.
Думает он о  событиях между вами, которые имеют быстрый темп и главное для него подстраиваться вовремя под эти перемены. В чувствах  у него к вам любовь, но она может быть без бурных чувств, но зато отношения с его ТЗ прочные, надёжные, уважительные. Есть забота друг о друге .  В действиях будет проявлять инициативу и активность, уверен в себе и в своих начинаниях.
Здравствуйте. Сейчас будет тишина. Немного позже мужчина станет проявлять интерес к Вам, размышлять о вашем общении и развитии отношений. Чувство притяжения будут расти, ему будет приятно общаться с Вами. Будет проявляться в стремлении проводить больше времени с Вами, делиться интересами и впечатлениями
Первое, женщина из прошлого путает его.Второе, тяжелые отношения, анализ которых есть и сегодня. Будут действия, не торопите его, любите и доверяйте.Только таким отношением добьетесь полной гармонии в отношениях.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=9G4l3juyCe8