Когда я встречу свою девушку с которой буду счастлив во всем планах и построю семью с детьми. имя Михаил др. 24.01.1982 - вопрос №5437320

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

В течении года вы встретите девушку для серьёзных отношений, и впоследствии создадите семью. Девушка младше вас по возрасту, спокойная, ранимая, скромная. ее образ вы словно рисуете себе в голове. Она темноволосая, волосы ниже плеч, стройного телосложения. Ваши отношения начнутся с простого общения, отвес будет исходить проявление к ней, но, вам совет, не давить на неё, пусть все развивается плавно. У вас будет совместный ребёнок- мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, Михаил. На    вашем  пути    встретится  ваша девушка, интересная, симпатичная и   так   же, желающая  создать  семью и  иметь детей. На  август  месяц, вы     познакомитесь  ,  в этом году    в   кругу   своих друзей ,   и родных .  Она     светлая ,    голубоглазая     ,  стройная девушка  лет   30  — возраст. Счастливы будете   вместе   -  брак    крепкий  и   дети    родятся. Желаю  счастья!
Здравствуйте, Михаил. Знакомства завяжется через сеть с девушкой из одного города. Конец весны начало лета будут уже романтические отношения. Сойдетесь с девушкой во многих взглядах. Младше Вас на пору лет. Ребенок в новых отношениях появится только через 2,5-3 года. Работа для Вас в приоритете.
Здравствуйте Михаил. Я вижу какую то негативную ситуацию между вами и девушкой. Подлость возле вас ходит, хитрость, какая то излишняя суета, от этого идёт злость. В таких ситуациях следует держать себя в руках. Но идёт информация бесконтрольного поведения и это был худший из вариантов разрешение ситуации. Вот такую неприятную ситуацию я увидела в вашем прошлом.
Что касается вашего будущего
Все наладится вы обязательно избавитесь от негатива устранить все блоки и в этом году у вас есть перспективы встретить любовь. Ту которая будет вас удовлетворять во всем.  Вам будет с ней комфортно. Вы сможете создать с таким человеком семью. Вы обязательно найдёте подходящего вам человека по жизни.
здравствуйте девушку встретите до конца этого года, она будет вам по судьбе, темноволосая, кареглазая по младше вас, водного знака, познакомитесь с ней либо в дороге путешествии либо через соц сети по интернету. неожиданно и спонтанно. с ней будет у вас романтика, приятное общение, взаимность и гармония.
с уважением.
Морально и финансово готовы, осталось только встретиться с той единственной, с которой действительно будете готовы прожить до конца дней, а это долго. Не скоро, не в этом году и не в следующем, потому что подходить к этому вопросу нужно серьезно, Вам не свойственно спешить, чтобы потом пожинать плохие плоды. Два-три года уйдет на ожидания, но оно того будет стоить.
Михаил, у вас есть выбор, и этим летом отношение к любовным свиданиям у вас  становится серьёзней, вы уже будете определяться, и настраиваеться на долгие глубокие отношения, есть несколько претенденток, и вы всё же намеренно выбираете женщину с опытом, и немного старше по возрасту, чем молодая девушка, о которой вы думали, нравится, но жизнь вы сами понимаете, требует более отвественного подхода, и вы практичный, вам уже некогда играться в любовь, ухаживания и уговаривания. Вы хотите уже вкладываться, стараясь добиться хороших результатов, в этом году к поздней осени сможете окончательно сдалать выбор.
Отпустите прошлое. И вы встретите ту, которая станет Вашей судьбой.

Здравствуйте.  В конце года будет судьбоносная встреча.  Девушка милая, светлая. Невысокая. Новый человек. В данный момент вы её не знаете.
Здравствуйте, потенциально знакомство и серьезные отношения выходят в 24 году, но у вас есть недостаток (слабость, зависимость или еще что), который отпугивает девушек.
Здравствуйте. У Вас как будто желание быть отцом сильнее, чем быть мужем.Будут возможности на знакомство в этом году.Но у Вас действует родительская программа/предписания — материнская или женщины, которая воспитывала — запрет на самостоятельность в части семьи. Вы встречаете женщину, окрыляетесь, а потом все сходит на нет или чувствуете себя подавленным женщиной, в подчиненной позиции. Если это так, то это Ваша прграмма толкает Вас к таким. Или вообще огораживает Вас от отношений такого рода. Тут бы с пмихологом поработать, чтобы хотя бы обнаружить это в себе и взять под контроль. И может какой-то другой опыт действовать.
Михаил, у вас идет судьбоносное знакомство, ближе к концу этого года,(осень)-может начало зимы.Девушка приходит, нежная, чувственная, с эмоциями и ч.ю.Она очень заинтересует вас (дама кубков)Скорее всего это будет соцсеть, потом перейдет на более близкое общение.Брак — очень даже вероятен! Всех благ.Джулия!
Будет у вас знакомство в этом году с яркой, сексуальной королевой жезлов, вы с ней хорошая партия друг для друга будите — девять пентаклей и дьявол — как созданы для семьи и счастья, одно единое целое…
Здравствуйте Михаил важа жизнь активная, вы не терпите рутину от которой  всеми силами  пытаетесь избавиться. Вас зовет дорога, тянет к себе неизвестность, желание познать, потрогать что-то новое. Не каждая девушка способна понять ваш характер и ваши приоритеты. Но все-таки есть  женщина рожденные в стихии воздуха, именно с ней у вас будут складываться очень гармоничные отношения. Встретитесь с ней   в дороге, или в совершенно особенном месте куда позовет ваше сердце, там будет она — ваша половинка. Я вижу вас на высоте, видимо в горах, на  туристической тропе, рядом с вами милая, хрупкая, но сильная женщина, вы разговариваете и понимаете друг друга с полуслова. Она свободолюбивая, независимая и покорить её будет не легко, но притяжение друг к другу поможет вам завоевать её  и стать счастливым, семейным человеком.

Очень скоро до пол года и встретите.И счастье к вам придет.
в этом году будете с той которая у вас на сердце…
Здравствуйте, встретите уже в этом году, знакомство через общих знакомых, встреча будет на каком-то мероприятий. Девушка светлая по масти, скромная и очень миловидная с длинными волосами.
Этой весной вас может ожидать знакомство судьбоносное с темноволосой девушкой при том ее вы заметите первым и почувствуете что-то особенное при взгляде на нее