МАТРИЦА судьбы (фото) О выборе професии 🏞️ Дорогие эксперты❤️ ,судя по матрице судьбы какая профессия мне больше подойдет? Работала и училась на продавца Но в один момент почувствовала что это не - вопрос №5437456

изображение из вопроса изображение из вопроса
мое, и заработок упал(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не поможет эта матрица. Потому что вашу ситуацию нужно рассматривать на кармическом уровне. Только в этом случае можно найти правильное решение.