Доброй ночи.что загаданный мужчина (рыбы) думал о девушке (водолей)в эти дни? - вопрос №5437465

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Врозь плохо, а вместе удача пойдёт.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Очень скучал, хотел физического прикосновения.
Здравствуйте.
Привлекательная, с которой можно пофлиртовать.
Мужчина хочет общения, встреч, но в то же время относится к девушке с недоверием, в чем то подозревает
Хотел бы встреч но скользкий хитрит мутит вы не одна
Думал о том, что она к нему доброжелательно и доверительно настроена. Есть соображения насчёт того, что в ней нечто по отношению к нему накопилось, что выхода пока не нашло, но побуждает ее к тому, чтобы ожидать от него тех или иных шагов.
Влюблён и желает пригласить на романтическое свидание…
то что да есть мысли думы и то что в позиции отношения любовь
Здравствуйте, что он к ней привязан физически, эмоционально и страстно!
Очень нравится, отмечает характер, интересная для него девушка. Хочет встречи с ней наедине для общения.