Здравствуйте. В планах съездить к независимым мед.экспертам в Москву. Помогут ли они мне? Так же, что по этому вопросу скажет мне следователь в прокуратуре, что предложит, откроет ли дело? - вопрос №5437495

600 p
Елена 17.06.1975
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте да шанс есть помогут они вам.
Здравствуйте. Вам помогут. Следователь в прокуратуре откроет дело и все завершится в вашу пользу благополучно.  Вас ждут хорошие новости. Удачи Вам.
Здравствуйте. Король жезлов+сила перевернутая — дело откроют, но ожидаемых результатов не предвидеться
Здравствуйте, ехать в Москву однозначно стоит, вам помогут там при чем очень хорошо, по поводу следователя, будут какие то проблемки но вижу что вы одержите победу в этом вопросе, удачи, пусть все получится)
Здравствуйте, картина расклада Таро, и в целом положение указывает на неправильное решение задач, связанных с жизнью, глобально неверные жизненные взгляды, принятые в этом месяце планы и желания, подталкивают на неверный путь в смысле кармического предназначения. В лучшем случае, информацию потеряют «засунут под сукно», абсолютно пустые затем, неверная информация, нервотрёпка и  растраты.
Здравствуйте. Помогут, но вам придется приложить очень много усилий и энергии, для того что бы открыли дело.
Здравствуйте, Елена. В вашем деле это полезным будет. Против той женщины, которая делает зло вам — это точно поможет. Поезжайте.
Здравствуйте.  Вы правильно думаете. Они вам помогут. Дело откроет. И все будет решено по закону
Здравствуйте.
К сожалению, не вижу, чтобы от них вы получили  существенную помощь. Только потратите зря время и деньги.
Да, независимые  мед эксперты помогут вам дело действительно получит ход и дело откроют
Здравствуйте., Давайте взглянем на карты Таро, чтобы получить информацию о вашем плане обратиться к независимым медицинским экспертам в Москве и о том, каким образом это повлияет на следователя в прокуратуре: Помощь от независимых медицинских экспертов: Карта 3 мечей — Эта карта обычно связана с исцелением и обновлением. Она указывает на то, что обращение к независимым медицинским экспертам может принести вам помощь и ясность в вашей ситуации. Возможно, они помогут вам разобраться в сложных вопросах и дадут вам необходимую информацию. Отношение следователя в прокуратуре: Карта 8 жезлов — Эта карта символизирует трудности, но также указывает на силу и выносливость. Возможно, следователь в прокуратуре будет сталкиваться с некоторыми трудностями или препятствиями в вашем деле. Однако его отношение может быть настойчивым и целеустремленным. Он может предложить провести дополнительные проверки и исследования, прежде чем принять решение о том, открывать ли дело или нет. В целом, карты указывают на то, что обращение к независимым медицинским экспертам может принести вам пользу, но вам придется преодолеть определенные трудности во взаимодействии с следователем в прокуратуре. Уверенна, эта информация поможет вам принять решение и быть готовым к возможным развитиям событий.
Здравствуйте. Помощь будет, но есть сложности и их нужно будет решить, даже если и дело будет открыто.