Здравствуйте. Вопрос 1.) Удастся ли наказать воров и вернуть украденное, либо возместят ли деньгами? Елена 17.06.1975 - вопрос №5437499

600 p
Вопрос 2). И получится ли доказать вину женщины Н.25.04.1979 и признать ее недостойной наследницей? В течении какого времени, долго или вообще не получится?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Через суд, если достаточно доказательств в Вашу пользу.
Увы, но данные сложности не случайно возникли в вашей жизни. Ситуация не такая простая как может показаться на первый взгляд. Поэтому в ближайшие месяцы не удастся восстановить вашу справедливость. Необходимо действовать иначе, другими методами.
Н.25.04.1979-достаточно успешна в материальном плане, но есть опасность внезапной кончины, очень много на ней негатива.Но вот странно… с ее уходом у Елены… которая перенесла потерю и жизнь ее сложна-все начнет налаживаться.Впереди много лет спокойной и достойной жизни.
карта справедливости указывает что зло будет наказано и скорее тут возмещения вреда вам будет. доказать  её вину сможете но тут карта помощь скорее будет свидетель. на счёт лишения наследства тут будет сложнее возможно то что карта закон на её стороне но стоит пробовать шанс есть
Здравствуйте, 1) Проблему решить удастся вам, но желаемого удовлетворения вам это не принесет. Наказание будет мягким на ваш взгляд, не достаточным. Украденное к вам вернется, но скорее всего деньгами. Свое отстоите, отвоюете. 2)По ситуации с Н. доказать вину практически невозможно, сложно будет вам. Признать ее недостойной наследницей вы не сможете, у вас скорее всего родится новый план движения к цели. Он будет лучше и  действенней, н принесет вам много хлопот, трудностей и суеты. Не ленитесь, идите вперед к цели не отступайте перед трудностями, помните любые проблемы решаемы пока мы живы!
здравствуйте воров вы никак не накажите как бы там ни было, но но наказать вы их никак не сможете.  украденное вам вернуть не получиться.
Здравствуйте.  Суд будет на вашей стороне. Виновные получат заслуженное наказание.  И вина Н. Будет доказана
Добрый вечер. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить информацию о том, удастся ли вам наказать воров, вернуть украденное или получить компенсацию деньгами: Удастся ли наказать воров и вернуть украденное: Карта 7 мечей — Эта карта часто связана с уходом от проблем и конфликтов. Она может указывать на то, что наказание воров и возврат украденного могут быть сложными и трудными задачами. Возможно, вам придется принять неожиданный или непопулярный подход к решению этой ситуации. Возмещение денежным путем: Карта 4 пентаклей — Эта карта связана с финансами, материальной стабильностью и обменом. Она указывает на возможность получения компенсации деньгами в данной ситуации. Возможно, вам будет предложено или предложено денежное возмещение вместо возврата украденного. В целом, карты указывают на то, что наказание воров и возврат украденного могут быть сложными задачами, но возможно получение компенсации денежным путем. Важно быть готовым к неожиданным поворотам событий и рассмотреть все возможные варианты решения этой ситуации. Надеюсь, эта информация поможет вам в принятии решений и действиях.
Мужчина Водного знака пообещает вам быстрое разрешение ситуации и победы, но будет разочарование.
пока ситуация подвешенная  неопределенная