Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с понедельника на вторник приснился сон, в котором кошка для долгой жизни и молодости пьет кровь - вопрос №5437584

из своих котят, а потом приснилась уже умершая мама моет полы в доме, во сне это был вторник. Я ей сказала, что полы я хотела мыть в четверг и другой тряпкой и шваброй. А потом мы с ней шли в гору по гололеду и уже добравшись до верха начали скатываться, но все-таки добрались до точки назначения. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
1. Сон о кошке. Этот сон, как притча о нерадивой матери. Или воспоминание о ком то реальном, или окружение на работе может быть таким, если есть кто то из руководителей женщин, которые «пьют кровь» своих подчиненных. Этот образ можно трактовать широко и он применим к разным жизненным сферам.
2. Сон о покойной матери и мытье полов. Этот сон говорит вам, что мама свыше заботится о том, что бы вы жили в достатке, безбедно (во вторник убирать — много денег собирать, а в четверг убирать -безденежье прогонять), но хочет что бы вы немного отдохнули. Но у вас свой взгляд на это и другие методы (другая тряпка и другая швабра).
3. Идти вверх вместе с ней и скользить вниз, но все равно подняться наверх — означает, что вы с помощью высших сил сможете достичь желаемого и подняться наверх, как бы не было скользко на этой дороге.
Хороших снов!