Здравствуйте! Взаимоотношения с мужчиной сейчас, на данный момент: его чувства осознанные, неосознанные? Каким образом я влияю на него? Его страхи, надежды в наших взаимоотношениях? Что может - вопрос №5437589

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
укрепить наши взаимоотношения? Что нас связывает на данный момент? Основные события между нами в этом году? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5khrYT4MT9U_77
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сигнификатор Алии по отношению к Канату 2М+Король Мечей — Здесь можно даже к гадалке не ходить, чтобы понять, что голова в этих отношениях-Алия… Она, как Водолей  успешно управляет всеми мыслями и действиями Каната, точно знает, чего хочет получить в отношениях и успешно управляет всеми процессами
6Ж+4К — Канат понимает, что в этой ситуации для него лучше делать так, как ему говорят, и доволен стабильностью, не ищет для себя других вариантов,
Между ними Паж пентаклей- Ну в этой ситуации Канат просто отдает то, чем наделен, и то, что от него требуется Алие… вероятно неплохой любовник,
Его мысли 6П+Верховная Жрица Скорее всего понимает, что от него что-то скрыто, но взамен что-то получает, возможно есть материальная поддержка, и его все устраивает
Чувства Луна+Смерть+Император — Ну вот здесь есть какие то осознанные и неосознанные чувства, опасения, что может сделать какие то действия, которые приведут к потерям чего-то, что для него важно, возможно опасается делать какие то шаги, чего от него хочет Алия… но все равно сделает
Намерения Повешенный+9П — это ограничения, которые он намерен принять на себя добровольно, но направлены они на то, чего от него хочет Алия… вероятно речь идет о замужестве
На итог года Королева П+Иерофант+Императрица+Туз Кубков — Скорее всего все таки будет брак...
Всего доброго!
Канат как-то не решается с вами сближаться в своих чувствах, есть уважение, может даже некое идеализирование вас, но больше идет связь по каким-то рабочим, что ли, вопросам… Разница в возрасте тоже создает для него дистанцию внутри.
На будущее в этом году тоже «буксовка» с его стороны, не все карты открывает, взвешивает, надо или нет, вот к концу года возможно приоткроется, в отношениях появится изюминка.
Здравствуйте.  Я вижу вы долго боролись за свою любовь. Разлуку между вами вижу в прошлом, длительную. Любите вы его больше жизни.  У него нет страхов, страхи я больше от вас чувствую.  Я вижу на нем магическое воздейсвие все его поступки неосознанные.  Ненасытость какая то идёт как будто человек вроде и рядом,  а его не хватает постоянно.  Это эмоциональная зависимость между вами. Уход от реальности. Укрепить ваши отношения могут приобретение счастья и удовлетворения. Романтики не хватает в отношениях. Расцвет чувств. Вам необходимы перемены и начало чего то прекрасного. Вы умеете наслаждаться друг другом только тогда когда у вас все хорошо. Наслаждение любовью. Стабильность,  забота. Но нужно обновление, иначе чувства превратятся в болото.
Здравствуйте. Мужчина ценит вас и прислушивается к вам, но по Королю мечей подходит к вашим отношениям больше с позиции разума, а не сердца, при этом больше учитывая свои интересы. Сейчас мужчина настроен на серьёзный разговор с вами по пажу мечей, связанный с его перспективой на ближайшее будущее, паж жезлов показывает на его готовность реализовывать новые планы, а 6мечей указывает на его возможную поездку, по  Отшельнику  ближайшее будущее представляется в разлуке. Совет от карт-постараться найти подход к мужчине, тонко, мудро.
Здравствуйте. Кармическая и сильная ментальная связь. Сознательно мужчина боится, что отношения могут негативно сказаться на карьере, сильно зависит от обстоятельств, чувство самоуверенности преобладает, самодостаточности, для совместной жизни не готов морально, духовно не созрел, но в процессе. Подсознание выдает чувства к вам теплые, любовные, интуитивное притяжение, ощущение надежности в вас как в женщине, друге и спутнике жизни. Рассчитывает, что время расставит все по местам и будут более благоприятные обстоятельства для общения. В большой вероятности важная встреча между вами, крупный весомый для обоих разговор.
Между вами довольно крепкая связь, но вот гармонии не хватает в отношении между вами может быть много драматического но мало пока  счастья, вы словно пережили большой перерыв в отношениях когда могло казаться что разрыв между вами окончательно случился но теперь вас ждёт новая глава в развитии отношений между вами и возможность обрести гармонию в этих отношениях, он чувствует что вы особенная женщина в его судьбе но тем не менее вы ещё выглядите и сильнее в ментальном смысле есть у него опасения что он может вам не соответствовать Надежда же у него на то что он сможет преодолеть барьеры и реализовать это желание быть. рядом с вами
Добрый вечер.
Чувства Влюбленные, любит вас, действия Рыцарь Монет, ну что-то стоит по действиям. Здесь мужчина, не смотря на то, что испытыввает к вам чувства, землю под ногами не теряет. Т… е он реально оценивает ситуацию и оценивает он ее очень прагматично. Очень серьезный молодой человек, но он не созрел до более серьезных шагов, если вы хотите бракА, серьезных вложений в ваши отношения, здесь мужчина не так будет проявлять себя прытко. Он будет проявлять себя постепенно.
Готовы ли к этому? Вы же не должны постоянно сидеть и надеяться на него. Здесь вы ярко светите, аркан Солнце. Он это понимает? Если понимает, то хорошо. В целом, если он вам нужен, здесь нужно верить в него, в его планы, в его работу, в его способности, в его опыт. Возможно его нужно поддержать, в будущем у него такой рост показан, ого-го).

С уважением, Константин.