Здравствуйте! Мне нужно проложить антенный кабель(от усилителя мобильной связи и интернета) совмесно с электрическим 4×16 (соприкасаются на участке 2 метра! Как изолировать антенный кабель от помех? - вопрос №5437662

1 ответ

Ответы

Для изолирования антенного кабеля от электромагнитных помех, можно использовать экранированные кабели, такие как кабели с экранированными жилами, алюминиевой фольгой с медной оплеткой, или металлические трассы с металлическими крышками и заземлением. Эти методы помогут защитить антенный кабель от помех, особенно в случае, когда он соприкасается с электрическим.