Здравствуйте. Такая ситуация: планирую сменить работу. Подала резюме на новую вакансию, понимаю, что на старой работе уже работать не могу, но и на новую работу переходить боюсь, какой-то замкнутый - вопрос №5437762

круг, как будто — то «приклеилась» к старой работе. Такое уже не в первый раз. Стоит менять работу или мне всё — таки пока работать на старой работе? Пока не понимаю, на той ли я работе. Заранее спасибо за ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не перекрывайте себе дороги, иначе никогда не познаете радости. Новое в Вашем случае не бояться надо, а приглашать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока работайте. Путаница постепенно пройдёт.
со старой работы вы уйдете. На навой работе будут первое время сложности. Но этот период продлится мало по времени, вы втянетесь благодаря помощи коллеги, наставника.
Боитесь новой работы поэтому не уходите со старой, лучше уйти на новую