Помогите с раскладом таро. Вопрос «будут ли у мальчика отношения в ближайшие полгода». Выпали королева булав (перевернутая), 4 пентаклей, 6 жезлов. Это что значит? судя по королеве булав, будут - вопрос №5437882

отношения, да?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Королева перевёрнутая + после неё идёт закрытая карта, которая указывает на отсутствие изменений в личной сфере. Поэтому отношения маловероятны.