Добрый день, уважаемые эксперты В... - вопрос №543833

Добрый день, уважаемые эксперты. В ночь с 05.02.2013 на 06.02 2013 мне приснился сон. Очень прошу объясните что он значит. Мне приснилось, что я беременна, вижу свой уже большой живот, затем вижу, род.зал, вижу, что начала рожать, потом мне вводят лекарство и вот я уже родила, идем с мужем вдвоем по улице, я встречаю по очереди несколько своих знакомых ивсемрассказываю, что родила сына, затем приходим с мужем домой, начинаем обсуждать, что нужно купить ребенку, разворачиваю пеленки, а там кот, причем я не удивляюсь этому, и этот кот как будто на мужа похож. Помогите, пожалуйста, с ума схожу от этого сна. На самом деле я в данный момент не беременна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена. Ваш сон означает, что Вы с мужем строите планы на будущее, они вполне реальны, хотя и требуют Вашего внимания и финансовых вливаний, а может и корректировки. Старайтесь сохранять всё в тайне, присмотритесь к своему окружению, иначе результат Вас может немного разочаровать. У Вас есть завистливые друзья, причем со стороны Вашего мужа.Учтёте подсказку Вашего сна — получите то, к чему стремитесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, такой сон может показывать что у Вас есть некие внутренние переживания по поводу беременности, возможно планируете как раз беременность, но ничего плохого он не сулит. Более того возможно неожиданное событие как раз в плане беременности.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Кот и кошка очень независимые зверюшки. Вам ваш Ангел-хранитель подсказывает, что надо больше проявлять самостоятельность и заботу о себе. Тогда придет успех.

Здравствуйте! Беременность символизирует проблему, роды -разрешение этой проблемы.Но поскольку вместо ребенка кот (а кошки в снах- это враги), то сон как предупреждение, что есть недоброжелатели, которые могут стоять между вами и мужем, вмешиваться в вашу семью.

Доброго времени суток!

Беременность — это прибыль, успех. Но в вашем сне вместо ребенка появляется кот. Это значит, что ожидаемая прибыль окажется меньше, чем предполагалось.

Счастья Вам!

Беременность к новостям, прибыли — а вото что родилось… кот это враги, сплетни… На мужа похож… Возможно узнаете о каком -то обмане от мужа

Прибыль в семье.

Здравствуйте, Елена! Видеть во сне себя беременной, роды, прогуливаться с мужем, предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств.Видеть во сне кота к зависти, сплетням.