С какой целью, если она есть, Андрей 30.04.2003 проявляется к Анастасии 01.03.2000 но на примирение не идет? (У дома постоянно выслеживает, постоянно смотрит мои социальные сети, ночью привозит вещи.) - вопрос №5438393

2 ответа

Ответы

Да боятся в нем чувства и гордость. И нет в этом целей
Здравствуйте. Молодой человек не поставил точку в отношениях, не готов переключиться на новое, хоть и особой любви к вам не испытывает. Есть осадок, незакрытый гештальт- это и заставляет оглядываться в прошлое.