Здравствуйте. Почему все мужчины вступая в отношения со мной мякнут и становятся какими-то мягкими тютями спустя неделю, а потом становятся ещë хуже, а когда расстаëмся они хотят меня вернуть и - вопрос №5438398

становятся ещë хуже, не понимаю… И по разному вела себя пыталась и всë равно одно и тоже. Хотя первоначально они вели себя как мужчины.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Потому что вы сильная женщина и этот факт мужчин расслабляет.
По тому что вы лучше решаете чем они
Энергетика Ваша сильная прибивает их, не справляются. А расставшись, понимают, как Вас не хватает в их жизни.