Добрый день. Будет ли Олег (17.02.76) делать первым шаги для примирения и дальнейших отношений с Анастасией (21.09.84)? Спасибо - вопрос №5438615

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

вижу пока он не торопится свами налаживать дальнейшую связь
Здравствуйте! Мир и Маг- помириться не против, но сам первые шаги не готов сделать. Из роля зрения Вас не выпускает, но действий нет.
Олег по его мнению и не  ссорился с Анастасией… он считает что она всё надумала… каприз какой-то. Поэтому даст время женщине самой разобраться в своих чувствах и желаниях… уверен что она первая выйдет на примирение.Дальнейшие отношения просматриваются. Удачи!
Здравствуйте.  Будет примирение. Мужчина сделает шаг. Но не торопите его. Пусть он сам придёт к этому
Олег будет делать первые шаги к примирению. В дальнейшем будет то страсть, то расход. Олег властный и хочет вами обладать чтобы вы были только его. Вы любите общаться с людьми. Дальше будут тайны секретки чтобы сохранить отношения.
«2.Пентакли» показывает: «Ни да, ни нет». Ситуация временно  зависла. Не делайте шагов в его направлении. Он размышляет, думает над вашими отношениями.
К сожалению не будет, этот мужчина делать первым шаги в вашу сторону… будущего с Анастасией нет.
здравствуйте да будет делать шаги чтобы помирится с Анастасией, она ему дорога и важна как бы там ни было, поэтому от него инициатива исходить будет.
Отношения будут, если вы будете проявлять активность. Олег пока не особо хочет идти на контакт (или обижен, или обманут). С вашей стороны идут эмоциональные качели, ему не нравится такой формат.
В конце марта у вас будет общения и оно будет развиваться не спеша но верно…
Здравствуйте! Карта *5 жезлы* — есть намерение не только примириться, но и улучшить отношения.
Здравствуйте.
Не вижу чтобы это был конец вашим отношениям. Тут или отношения тайне, или есть недосказаннсть. Пока есть обиды. шаг может сделать, но тут больше манипуляций, чтобы вы сами тоже как то были задействованы, мужчине тяжело самому сделать шаг. Тут еще женщина в раскладе. Мужчина стоит на выборе.
Будет, для него это ничего не стоит. Но имейте в виду, что Олег может как внезапно явиться, так внезапно и исчезнуть. Для будущего не самый подходящий вариант.
Помиритесь, дайте ему время, не торопите события, не все так критично, как Вам кажется, нет в его мыслях расстаться с Вами окончательно.
Здравствуйте. Олег к Анастасии довольно сильные чувства испытывает, и я вижу, что именно это его на сближение с ней снова и подтолкнет. Проявит он себя уже в апреле. Отношения восстановятся.
Добрый вечер. В ближайшее время, не будет, враждебно настроен, есть обида. В будущем будет примирение.
Добрый,
Не будет,  увы
Добрый вечер, да, мужчина способен справиться с собой и сделать этот шаг для примирения- вот так могу сказать. Он будет действовать из чувств к вам, он захочет улучшить отношения ради любви. Но вам придется поработать над его поведением)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вижу что мужчина к вам с любовью вышел, вышло что он помнит о вас и скучает по вам. Вышло что мужчина скоро вам напишет и проявит своё внимание в вашу сторону. Вышло у вас будет примирение и будут развитее ваших отношений.
Стремление к более эмоционально гармоничной ситуации с его стороны последует. И он будет демонстрировать то, что испытывает. В то же время либо в его поведении будет наблюдаться некая жертвенность (в плане демонстрации своей несчастности), либо он будет своим воздействием ее пытаться в чем-то ограничить, настроить на отказ от чего-то).

Доброго.

будет. Отношения долгие, терять их он не намерен, соберется и будет сам делать к Анастасии шаги. Чувства глубокие.

20 марта-20 апреля — ожидаются шаги. К Июню примирение. Как выходит, происходить это будет постепенно, с весны по начало лета.

Удачи…

Доброе время суток.
Да шаги от него последуют, отношения будут развиваться.Есть перспективы на будущее.