1.Когда Григорий 25.07.1990 устроится на стабильную работу? 2.После декрета куда я устроюсь на работу и быстро ли найду, ждут ли меня на старой работе и как относятся ко мне начальник? Анара 04.02.94 - вопрос №5438636

600 p
AnnБриллиантовый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. В течение месяца-полутора должен устроиться на работу. То есть, скорее всего в мае, мне идёт картинка, что ближе к 20 числам. В апреле вероятность устроиться на новое место меньше. Если шанс будет упущен, то в течение весны точно будет удачное трудоустройство. Он такой человек, что плохого для себя не выберет. И лучше поищет что-то более подходящее, нежели пойдет устраиваться на первое попавшееся место.
2. После декрета вы вернётесь на своё прежнее место. Какое то время проработаете там, закрепитесь. Вероятность повышения вижу, если изъявите желание уходить, начальник начнёт манипулировать этим желанием — либо подкинет новые возможности подработать, либо примет решение вас смотивировать с помощью повышения. На какую сумму — сказать не могу, деньги небольшие, но приятные.
На работе вас ждут, но не все. Сомневаюсь, что с каждым человеком у вас сложились неплохие отношения, соответственно, они, в большинстве своем, относятся к вам нейтрально. Знаете — не тепло, не холодно. В декрете и в декрете — пора бы уже, мол. Примерно так и думает о вас женская часть коллектива, без злобы, без агрессии, просто безразлично ваше состояние. Как и вам их) А вот с руководством ситуация складывается иначе, нежели с коллегами. К вам отношение нормальное, не скажу, что очень хорошее, всё таки видят то, что вы не молчите в конфликтных ситуациях и у вас есть характер. Порой начальству кажется, что вам нужно меньше высказывать свои мысли, быть более сдержанной. Но в целом — агрессии к вам нет, начальник и вовсе к вам настроен положительно. Я считаю, что ваша нынешняя работа неплохая для той обстановки, в которой вы живёте. Соответственно, как только ситуация выровняется, вам предложат другое место работы, но этот шаг вы совершите нескоро — в течение двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение начальника к Вам хорошее, хоть и не видно этого.
Он не недолюбливает Вас.
Здравствуйте.  Стабильности по работе у Григория в этом году не видно. Но проблема далеко не в работодателях  Григорию что то нужно менять в своих требованиях, повышать компетентность, пересматривать одним словом вопрос трудоустройства, если он действительно хочет добиться в этой сфере стабильности. (Император перевернутая)
2. На старой работе вас не ждут. Начальник к вам расположен лояльно. У вас будет вариант вернуться на прошлое место или пойти по новой тропе,  выбор будет ответственный  за вами.
Здравствуйте, Григорий сможет устроиться на постоянную работу в течение трех месяцев, вы сможете выйти на вашу старую работу но у вас будет какой-то конфликт. Но сможете остаться на работе.
Июнь- начнутся постоянные стабильные доходы.
Начальник относиться к вам как к хорошему сотруднику. На старом месте вас ждут и примут. работа будет стабильной. новую работу пока не получиться найти.
здравствуйте Григорий устроиться на работу в ближ месяц либо два, возможно по знакомству найдет не плохую работу.
начальник к вам относиться нейтрально 50 на 50 негатива нет в вашу сторону но он наблюдать будет за вами когда вы устроитесь будет следить как вы выполняете свои обязанности.
Добрый вечер.
Мужчина этой весной устроится на постоянную работу.
После декрета вы вернетесь на прежние место работы.
Здравствуйте Анара. Вижу что ваш скоро устроиться на работу, по времени вышло что это будет май месяц. Вышло что вашего мужу будет устраивать работа так как она вышло у него будет постоянной. В будущем будут у него там же перспективы. После декрета вышло что у вас будет возможность вернуть на своё старое место работы и вас там хорошо встретят, вышло что ваше начальство к вас с уважение относится и не чего плохо с его стороны к вам не вышло. Вижу так же что в течение этого года у вас ещё вышло что будет предложение по поводу работы, выбор будет за вами.