Произойдут ли в моей жизни в этом году счастливые перемены, которых я очень жду. Яна. 13.01. 1979 г. - вопрос №5438656

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Вижу у вас какое-то важное событие, которое идет этой весной уже. Какая-то важная покупка просматривается, скорее всего дома или квартиры. Ожидайте в первую очередь этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ в формате Да- нет. Будут изменения позитивные для Вас. 6 жезлов- карта победы и достижений и радости от достигнутого.
Не произойдут. Дороги закрыты.
Всё к успеху идёт, поэтому всё решится именно на этот год
Положительные перемены будут. Это не грандиозные перемены, но все будет налаживаться. Личная жизнь связанная тесно со здоровьем, финансовая составляющая. Дорогая покупка и дорога дальняя
здравствуйте да произойдут вас ждут приятные эмоции, встречи, знакомства и приятное время провождение с темноволосым мужчиной по старше вас кареглазым, скорее всего вы его знаете, также вас ждет долгожданное путешествие куда то и успех в рабочем плане.
Будет дорога дальняя. С положительными эмоциями
Вас также увлечёт приятное времяпровождение с мужчиной.
Здравствуйте,, Яна! Карта *Колесница* — возможность счастливых перемен есть, только надо бы самой быть активнее и увереннее, что всё исполнится!
Вы встретите мужчину с которым вы начнёте отношения, вы хорошая партия друг для друга…
Перемен ждете, они будут. Лето-осень. Почувствуете себя освобожденной от неволи, словно откроется второе дыхание.
Здравствуйте Яна!
Перемены, которых вы так ждёте, произойдут, при условии что вы всё продумаете и будете активны в достижении своих целей, с неба не упадёт, это будет тяжёлый путь.
Здравствуйте, ответ на ваш вопрос идет положительный, да сможете достичь ваши цели.
Произойдут. Перемен и возможностей будет много. Не торопитесь, спокойно ждите, ни чего не делайте, просто ждите. Все закончиться возможно отъездом или путешествием.
по карте желания да будут и перемены карта весна третий месяц
Перемены произойдут в отношениях с мужчиной.
Нет, увы
в этом году все будет открыто для этого, вам выпал Парусник, это движение к своим мечтам. Тут только вопрос терпения встанет)

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Перемены счастливые  произойдут, ответ да.
Здравствуйте Яна. Вижу у вас будут перемены в этом году, у вас вышло что вы от чего то освободитесь и станете жить вот так как всегда хотели и ждали этого очень долго. Вышло что счастливые у вас перемены с чем то светлым и большим связано будет. Вышло что эти счастливые перемены у вас уже начнутся уже летом. Удачи вам.