Приветствую. Проблема с ноутбуком Aser ES 15 видеокарта amd hd 8330. После переустановки системы и установки драйвера видеокарты раз в 5 секунд зависает на 1 секунду, как курсор так и вся система. - вопрос №5438662

После удаления драйвера все работает. Пробовал и старую версию драйвера, все тоже самое. Так же пробовал поставить и другую систему, сейчас поставил в7, все тоже самое. Как быть?
1 ответ

Ответы

Полное удаление драйверов может поможет: Используйте программу, такую как Display Driver Uninstaller (DDU), чтобы полностью удалить все следы текущего драйвера видеокарты перед попыткой переустановки.