Добрый день. Приснилось, что держу на руках мальчика, года три может, этот мальчик сын какого-то знакомого, знакомый был на заднем плане и суть не в нём, и вот я хожу с этим мальчиком, а он мне - вопрос №5438694

600 p
улыбается, хороший такой, красивый, рад мне, а я его на руках держу и мы вместе ходим. И тут я иду мимо дома моего бывшего парня (мы не общаемся даже, у него семья). На заднем плане даже его жена мелькнула. Но мы с этим бывшим парнем смотрели друг на друга не отрывая глаз. Смотрели и не разговаривали. Я в это время так и была с мальчиком на руках (сын знакомого). А парень так похорошел, похудел, красивей стал. Я прям любовалась им. И мы друг на друга смотрели, не общаясь.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, мальчик во сне это какое-то известие, в реальной жизни.  А знакомы имел разговор в семье о вас.
Положительный сон  — Ваши желания сбудутся, а новое дело и, вообще, всё задуманное, окажется очень успешным.

Сон говорит, что будете о чем-то переживать, хлопотать.
Но переживания этого не стоят, все у вас получится как нужно!

Могут захлестнуть сомнения. Ничего не бойтесь.

Здравствуйте.
Появятся какие-то проблемы у Вас, хлопоты, но Вы с ними удачно справитесь...
Какие-то страхи, «призраки прошлого» будут рассеиваться, проявите решительность.
Вы с бывшим ментально встретились во сне, возможно и он Вас видел во сне также…
Здравствуйте.
Дети на руках во сне к ответственным делам и событиям, которые внесут много нового, в вашем случае приятные перемены можно ожидать с подачи близких людей, родственников или знакомых. Будет волновать  что о вас подумают, как на вас посмотрят по новому люди из вашего прошлого, много переживаний будет связанных с сравнением своей жизни, своих дел с жизнью окружающих, старых знакомых. Возможно и то, что сон вам указывает    сейчас вы много внимания уделяете именно жизни других. а стоит взять ответственность за то, что у вас есть и имеете на настоящий момент.
Мальчик на руках – символ новизны, успешных начинаний. Появление во сне маленького мальчика предвещает хорошие изменения в жизни. Однако самые важные перемены затронут личностную сферу. Обстоятельства потребуют от вас быть увереннее и решительнее, действовать в собственных интересах. Это отличный повод отойти от чужого мнения и заявить о своей независимости.
Здравствуйте сон сулит вам приятные хлопоты, радость и процветание, перемены к лучшему.
Добрый,
Хороший сон и с парнем увиделись, любовался им
Добрый вечер.
Этот сон, как знак раскрытия способностей, усиления вас(вы справлялись с ребенком) и еще для вас показали, что даже без присутствия вашего в жизни бывшего молодого человека, он все равно опирается на ваше мнение. Как бы он оборачивается на ваше мнение, даже чисто теоретически представляя а что бы вы могли сказать. Вот такое здесь. А еще, он хотел бы узнать о вас, о вашей жизни. Ему до сих это любопытно. А то, что вы оба молчали, это момент застревания, когда в реальности ты не можешь действовать, ты не можешь переступить какие-то обстоятельства, поэтому ты вынуждены просто жить, каждый своей жизнью.

С уважением, Константин.
В вашей жизни произойдет  очень хорошее событие в этом году.
Добрый день. Что-то не закончено в отношениях с бывшим парнем. «Смотрели друг на друга не отрывая глаз, смотрели и не разговаривали», какая-то тут связь есть до сих пор, ваше подсознание во сне пытается это завершить.
Здравствуйте. Видеть во сне мальчика это к лучшему, вышло что вы много думаете уже о семье и о детях через сон вы видите то что скоро в вашей жизни будет. Скоро в ваша жизнь изменится и вы сами будете мамой.

Добрый день! Видеть во сне ребенка — мальчика (не своего), а так же держать его на руках, означает держать в своих руках возможность что то запланировать в отношении любого мужчины. В том числе и в отношении вашего бывшего, но только в том случае, если реально сильно захотите. Как вы увидели его с более выигрышной стороны (похорошел), так и вы предстаете перед его мысленным взором в образе мадонны с младенцем на руках, что вас возвышает в его глазах и в ваших собственных.

Дополнительный смысл сна в том, что вам уже сейчас надо вплотную планировать будущую семью и материнство.
Хороших снов!

К знакомству, которое повлияет на вашу жизнь.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и, приятные хлопоты. В личных отношениях, произойдет новый поворот событий. Добрых Снов!