Любит ли меня мужчина?Это он в подарок перевел деньги?Ревнует и к кому? - вопрос №5438711

1500 p
Что от него ждать в ближайший год? Боится ли меня потерять? Станет ли моим мужем и когда? Переживает за меня? Сюрприз от него в ближайший месяц? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Что мне принесет эта весна? Спасибо за ответы!)P.S.Будет ли выбор в ближайшее время или он докажет, что лучше всех?

Дополнение автора от 14.03.24 12:47:05
Астромарго, просьба не отвечать на мой вопрос!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для этого мужчины как навязчивая идея. По возможности он старается, чтобы ни один шаг ваш не оставался для него незамеченным. Но сам предпочитает не афишировать свое участие в вашей жизни. Он отметил для себя двух мужчин, светлого и темного, которых записал в свои соперники и постарается сделать так, чтобы им было сложно к вам подобраться. Он начнет раскрывать свои планы на вас в апреле и мае, постепенно. И удивит размахом своих ухаживаний, на фоне которых поползновения других мужчин в этом направлении, померкнут. Он сделает вам предложение летом и не пройдет и года, как вы вступите в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд  ли он перевел. Доказывать не станет, любит но манера вашего отношения ему не нравится
Перевод был от него, к отношениям сам выведет всё
Вам подарок.не ревнует. Он верит Вам. Вы у него одна.  И он у Вас тоже. Весна станет для вас обоих
главным этапом в отношениях.
Здравствуйте
Этот мужчина давно вас любит и присвоил уже вас себе, считает своей и никому не отдаст, он переводит деньги и хочет в дальнейшем предложить вам брак, создать счастливую семью. Я вижу, что соперников у него просто быть не может, он лучший во всех отношениях.
Перевод был от него так же тайно как и его чувства к Вам. Потерять Вас боится. Ревнует ко всему кто общается с Вами. Вас видит уже давно своей. Брак будет. Переживает больше за себя что может Вас потерять за Вас меньше переживает. Сюрприз на то и сюрприз что Вы о нём не узнаете и пока он сам не знает какой хочет Вам сделать сюрприз вряд ли кто этот сюрприз увидит. У него в голове разные варианты приятностей Вам и сюрпризов но конкретики нет никакой, одно сменяет другой невозможно остановиться на чëм-то одном. Ему и доказывать не нужно что он лучше Вы это и сами знаете и он это знает.
Вы красивая блондинка, мечта не одного мужчины, Виталий всегда хочет сделать Вам приятное, сюрпризы он любит делать, он знает, что вам сложно приходится в жизни, вам завидуют, пытаются сделать больно, ревность со стороны женщин, приятный месяц для вас будет май.
Перевел он  деньги.Застой будет в отношениях.Неожиданно проявиться и будет радость.Потерять боится.Докажет, что он лучший однозначно.
перевод да как подарок… но мужем не станет  и переживания есть но не сильные… сюрприз в виде подарка возможен… весна вам принесет новое более значимое знакомство и выбор будет
Подарок был от него. У мужчины нет пламенной любви, но он очень хорошо к вам относится и дорожит вами. Будет стараться проявляться почаще. Мужем он вашим станет если вы его примите, так как у него будет конкурент. Ревность есть у него.
Связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.Виталий  считает, что вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новое ее качество и впечатления, которых он до сих пор не испытывал. Иногда он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.Если не вмешаются завистники… уже в этом году вы будете счастливы вместе.
Ему очень приятно делать вам подарки, сюрпризы, радовать и удивлять вас, у вас будет в этом году  семья, он желает её создать, весна принесёт любовь…
Здравствуйте. Выбор у вас будет, но он станет бороться за вас и деньги могут быть совсем не отнего. Весной бурный роман должен быть, а по сюрпризам ценность идёт, я думаю золото получите от кавалера.
Здраствуйте. По раскладу на таро, перевел в подарок тот человек, кто дарил ей раньше. Вы для Виталия в раскладе Императрица — прекрасная, ухоженная женщина, которую он всегда желает. Брак возможен с ним.
Мужчина вас любит и перевод пришел именно от него Нужно сказать, что он настроен серьезно и просто вас никому не отдаст, видно что этой весной между вами будет происходить много ярких событий, в ближайшее время от него ждёт сюрприз это будет очень приятный и красивый жест, видно что в ближайшее время ваши отношения станут развиваться ещё быстрее а вы будете четко понимать что именно с этим мужчиной у вас будет крепкая семья брак между вами случиться в течение полутора лет, но так же весна принесет вам и события связанные с финансами и вашим личным продвижением где будет и увеличение дохода и новый шаг вперёд
Здравствуйте.
Он влюблён в Вас.
Терять Вас не хочет.
Совместимость у вас хорошая.
Возможен брак счастливый.
Всех благ!

Виталий любит Екатерину, заботится о ней и мечтает стать её мужем. Это он перевел ей деньги на 8 марта, хотел порадовать её. Он своими делами доказывает свои глубокие  чувства к Екатерине.  Ваша личная жизнь активизируется, Виталий станет еще более заботливым и внимательным. Весенние месяцы принесут  счастье и радость в жизнь Екатерины.

Доброго.

Любит вас давно уже, и деньги тоже перевел он, тоже он не в первый раз так делает, для него это сейчас самый простой способ выразить свои чувства и намерения. Ревность у него к одному мужчине очень серьезная и в последние примерно полгода ревность стала сильнее. И конечно, присутствует общая ревность, даже из серии “кто-то наверняка к ней проявляет внимание, кого я даже и не знаю”. Это тоже заставляет его ревновать.

Развитие отношений с ним, серьезное развитие — ждите к концу года…

“Будет ли выбор в ближайшее время или он докажет, что лучше всех?” — он докажет. Терять вас не хочет, если такая перспектива замаячит на горизонте, он будет этому препятствовать.

В течении двух лет с обозначенным мужчиной образуются отношения, семья.

Удачи…