Карта суток ) - вопрос №5438929

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сегодня лёгкий день, проведите его беззаботно.
Карта также выражает нерастраченный потенциал в вас, начало нового цикла жизни. Не стоит бояться неизвестности.
У вас достаточно сил, энергии и оптимизма для начала нового большого проекта, осталось только выбрать дорогу, по которой вы отправитесь в путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта дня для вас-это Плодородие, если у вас сейчас трудности, они скоро уйдут.  Впереди плодородный, прекрасный период ). Сейчас лучшее время для новых идей и условий, для получения нового успеха.

С уважением, Константин.