Кто и зачем недавно сильно отодвинул коврик у входа в нашу квартиру? Родители не трогали,я задвинула на место. Анна,27.08.1983 - вопрос №5438952

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива никакого нет там.Такое ощущение, что дети бежали, торопились и случайно сместили его! Ничего плохого не думайте.У вас впереди много трудностей, но и много хорошего будет!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Событие не несет никакого негатива. Рядом находится семья с двумя детьми маленькими. Ковер был задет случайно. Но, подобные события предвещают новое знакомство возникновение новых людей в жизни
Здравствуйте! Сделала молодая темноволосая девушка. Есть негатив.
Здравствуйте.
Это произошло непроизвольно.
Не думайте о плохих намерениях.
Добрая, умная Анна, в прошлом было столько всего!!! что пора этот мусор просто выкинуть из головы.У вас начинается самое светлое время в вашей судьбе.Поставьте защиту.Завистников много… и все люди вам близкие.

Приветствую, давайте начнем гадание.

[Таро «Расклад Древо Жизни»]

1. Позиция Кетер (Вершина Древа) — Первоначальная причина: Карта, представляющая первоначальную причину, эта Карта Судьбы

Карта Судьбы указывает на то, что возможно кто-то из вашего прошлого внес влияние на событие с ковриком у входа.

2. Позиция Хокма (Мудрость) — Текущее состояние: Карта, представляющая текущее состояние, это Карта Силы.

Карта Силы говорит о необходимости использовать силу мудро и терпеливо в данной ситуации.

3. Позиция Бина (Понимание) -

Прошлое: Карта, представляющая прошлое, это Карта Справедливости,

Карта Справедливости указывает на то, что в прошлом были ситуации, требующие справедливости и баланса.

4. Позиция Хесед (Милость) — Настоящее: Карта, представляющая настоящее, это Карта Колеса Фортуны

Карта Колеса Фортуны говорит о переменчивости судьбы и неожиданных поворотах событий в настоящее время.

5. Позиция Гевура (Сила) — Ближайшее будущее: Карта, представляющая ближайшее будущее, это  Карта Пентаклей

Карта Пентаклей указывает на важность материальных аспектов и стабильности в будущем.

6. Позиция Тиферет (Красота) — Сознание: Карта, представляющая сознание, это Карта Любовников

может указывать на влияние отношений и взаимодействий на ваше сознание.

7. Позиция Нецах (Победа) — Подсознание: Карта, представляющая подсознание, это  Карта Звезда

Карта Звезда говорит о надеждах, мечтах и внутреннем свете.

8. Позиция Ход (Слава) — Внешние воздействия: Карта, представляющая внешние воздействия, это  Карта Дьявола

Указывает на возможные внешние влияния, которые могут быть соблазнительными или искушающими.

9. Позиция Йесод (Основа) — Страхи и надежды: Карта, представляющая страхи и надежды, это  Карта Звезда.

Карта Звезда говорит о том, что ваши надежды и мечты могут оказаться ключом к разрешению страхов.

10. Позиция Мальхут (Королевство) — Результат: Карта, представляющая результат, это  Карта Мага

Карта Мага говорит о творческом потенциале, возможности преобразования и новых началах.

Это гадание показывает, что событие с ковриком у входа может быть связано с прошлыми ситуациями, текущими переменами и влиянием отношений и материальных аспектов. Важно оставаться мудрым, терпеливым и использовать свой творческий потенциал для решения возникших вопросов.

Здравствуйте .
Идёт мужчина, который женат. Ему так лучше… возможно сосед.Идет так что, вы ему мешаете, то есть ваша квартира и люди там живущие
Карты говорят, не специально, в квартиру по соседству, кто то приходил к ним, что то заносил, и зацепили ваш именно коврик, даже и внимания не обратили они на ваш коврик, им было не до него.
то что по энергетики действия негатива воздействия нет а вот это случайность не более того. но для успокоения и чтоб не думали о плохом возьмите обрызгать квартиру святой водой и зажечь церковную свечу держа её в руке  и по часовой стрелки от входной двери пройтись по комнатам как бы замыкая круг это как будет защита
Доброе утро.
Явно тот кто хотел навредить, дама темноволосая живет в вашем блоке.
Это было сделано специально, вы кому то не нравитесь.
Не обращайте внимания, просто кто то споткнулся о коврик, а на место не положил.
здравствуйте никто возможно просто прохожие либо соседи не более того.
Это сделал мужчина, которому Вы нравитесь. Он захотел привлечь ваше внимание к себе.
Здравствуйте. Это соседи сделали. Именно они отодвинули коврик. Ничего плохого не будет вам, не волнуйтесь.
Соседи решили попинать ваш ковер. Сделайте оберег для дома
Здравствуйте, женщина светлая с кем у вас не хорошие отношения и был конфликт с ней. Она отодвинула не просто так его.
Не вижу никакого подвоха. Проходящие мимо соседи из хулиганских побуждений. Кому-то Вы неприятны. орог можете окропить святой водой, чтобы уже не волноваться по этому поводу.
Это сделал мужчина с недоверчивым характером. Магии никакой нет, случайность. Мог нечайно зацепить коврик спускаясь по лестнице вынося что-то.
Соседи несли что-то и своими вещами зацепили, ничего плохого вам не желали. Скорее, МЧ был, или ребенок соседей.
Здравствуйте!  Это случайность. Кто-то, из соседей задел. Не стоит придавать большого значения.
Коврик отодвинут не умышленно. Люди случайно задели, для Вас и родителей  нет никакого вреда от этого