Поссорился с другом, пожалуйста подскажите пожалуйста, помиримся мы с ним или нет, как один раз мне нагадала цыганка: "я останусь с тем с кем хочу - вопрос №5438991

быть", для меня этот человек был самым главным лучшим другом, с кем я хотел остаться, но он меня как я понял не считал лучшим другом. Он если не ошибаюсь, 26 то ли 27 числа июня 2006 года рождения. Фото к сожалению нету, но я надеюсь, что для экстрасенсов будет не сложно прочитать мои мысли о том, как его зовут, и его образ.

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, просто нужно остыть ему от ссоры