Здравствуйте. Что сейчас думает обо мне Елене Александр 13.03.1979? Когда от него будет смс? Что предложит? - вопрос №5439011

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина выйдет на связь в течении трех недель.
Мысли у мужчины о вас положительные, есть желание приехать, встретится, отношения могут перерости в крепкий союз.В течении месяца между вами будет общение, возможно с нового номера или странички напишет вам мужчина.Не будте черезмерно открыты и доверчивы с этим человеком.
Добрый день
Показано, что мужчина думает об отношениях, о том, что произошли какие -то события, которые уже нельзя изменить -возможно, это были какие-то резкие перемены в отношениях, и сейчас, как будто человек стоит перед выбором
и ситуация подзатянута( время идет), потому что остался какой-то осадок, связан с каким-то разговором или перепиской, как итоговой--возможно об уходе, или о какой-то неискренности между вами
и время тянет мужчина, это с его стороны показано, связано с возобновлением отношений, как началом
В ближайшее время--не будет от него весточки, мужчина весь в сомнениях по поводу Вас и связи с Вами, и в тоже время грустит в разлуке, как в одиночестве
До конца марта( в течении 2 недель) показано, что будет от него проявление, показано, что он-Ваш мужчина и как начало отношений
удачи Вам
Здравствуйте.
Вы оба находитесь в ожидании. Александр не торопиться пока проявляться, хотя сам от вас ждёт новостей. сообщения. Чуть позже от него будет известие.

Здравствуйте! У Александра  в мыслях есть желание написать вам сообщение, но пока не решается, ему хочется ясности в ваших отношениях, чтоб не обманутся в своих ожиданиях. На связь выйдет, надо подождать.  Даст вам надежду, что всё изменится в ваших отношениях.
по карте этого месяца всё таки будет общения а здесь он то и проявит свою инициативу карта развития отношения тут есть взаимность любовь
Доброе утро.
Мужчина выйдет на связь в течении месяца.Предложит увидеться.
здравствуйте пока не вижу от него действий в ваш адрес, он как то закрылся и возможно даже где то немного и обиделся на вас, поэтому пока он ничего предлагать вам не будет. падает расстояние между вами и трудности временный кризис и скованные обстоятельства.
Здравствуйте, выйдет на связь до конца месяца. Он скучает, но ждет от Вас инициативы. Предложит все обсудить и помириться
Здравствуйте, будет от него смс с предложение встретится и поговорить, но через определенный промежуток времени, что то его не устраивает, чем-то он огорчен, все идет не так как он хочет, поэтому на время притихнет.

Здравствуйте.

Мужчина готов выстраивать с вами отношения, его переполняют эмоции, он чувствует вас своим человеком. Морально настраивается на серьезный разговор. Считает, что вы его любите тоже, и что готовы к любому его решению. Он вас видит очень сильной и волевой девушкой.

Напишет примерно в течение полутора месяцев. Предложит какую-то поездку, в гости или на отдых.

Успехов!

Здравствуйте! В целом вы понравились Александру, даже больше, чем он вам. Но о себе в ближайшее время пока не даст знать, есть мысли и есть какие-то обстоятельства, которые сейчас меняются.
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ.

youtu.be/mzSINM-N6mw?si=Aq47q-uSQNphEuHR
Здравствуйте. Александр соскучился. Много думает о вас, следит за вашей жизнью. В мыслях в основном что написать вам, как проявиться и как пригласить вас на встречу. Именно встречу он и предложит вам в конце марта.
На Александра идет внешнее воздействие, что-то его сильно отвлекает, но он думает про Елену. Ближайшее время смс не показано. Александр напомнит о себе возможно в апреле месяце.
Здравствуйте, пытается не думать о вас уходит от этого. Хочет забыть все. Не о чем старается не думать, находится в своих мыслях думает о своей жизни. Считает что уход от вас это правильное решение. Неоспоримая истина
Здравствуйте,
Молчит.
Только если она сама будет инициатором
Мужчина жаждет с вами встречи видно что он хочет вас пригласить на сведение и в ближайшее несколько дней это сделает

Здравствуйте .
Думает хорошо, с теплом в сердце о девушке Александр. Но это просто думы и мысли. А вот действий не видно в самое ближайшее время. У вас пока не идёт серьезное взаимодействие друг с другом. Какие то лишние люди все время между вами. Чтобы не предложил, это пока что не то что вам нужно, или не то что понравится на данный момент.
Смс вскоре будет, думает позитивно мужчина карта книга проявление, предложение будет позитивное карта ключ и дом
Добре утро
Вижу, что вы не выдержите и сама сделаете шаг, к Александру и он это оценит, просто он противоречивые и эгоистичный, сам не сделает, но хочет.
Что думает? — то что, не может понять свои чувства к вам, что особо нечего делать не хочет
Отношения предложит