Какие-то тяжёлые отношения, с ним как-то всё не понятно и без него тяжело. - вопрос №5439020

600 p

Уходить страшно, боюсь, что он найдет другую и я останусь одна, а так хочется семью, быть чьей-то женой и мамой. Просматривается ли у нас с ним будущее? брак, дети? Недавно расставались, но тяжело без него, буквально сама возвращала(

еще и другой мужчина в голову засел..

Даниил 16.10.1998 Александра 05.10.1997

Дополнение автора от 14.03.24 11:08:11
хотелось бы конечно общаться с тем, кто засел, но виделись 1 раз и всё на этом😁
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Будущее нужно строить возвращать отношения, выводить их на новый уровень, доя этого существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать иначе брака не будет много преград на энергетическом уровне между вами
Вам поможет целительная чистка и гармонизаиця отношений сбросить тяжесть.
А что касается прогноза — это платная услуга и делается после диагностики по фото
Между вами нет общего. Вам следует отпустить человека, что бы новое будущее сложилось так как должно. Мамой, женой и любимой женщиной станете точно, но для другого человека. С прежним нет будущего. Брака нет.
Добрый день! Тяга у вас взаимная,  перспектива брака и детей есть.  Вам стоит вернуть в жизнь искооку и тогда отношения наладяься, так же важно поговорить с мужчиной о насущном
Вот с тем, кто засел в голову, и продолжайте ваше общение и отношения. Выходите замуж, создавайте семью. Перспективы хорошие у вас. А от этого уходите. Зачем Вам лишняя тяжесть?
Будет с ним развитие у вас.И довольно хорошее.Можете сделать пару чисток.Возвращать.Но судьбу не почистишь.
здравствуйте брака с ним к сожалению я не вижу в ближ будущем, будете далеки друг от друга, выпадают трудности и скованные обстоятельства, скорее всего замуж позже вы выйдете за другого
этот мужчина лишь опыт в вашей жизни не более того. он возвращать ничего не будет, скорее всего он просто понял что вы разные и что вам лучше будет расстаться, не исключу и тот факт что возможно он просто понимает что дать вам то что вы хотели бы от него получить он просто вам не может
с уважением.
Здравствуйте, Александра. Вы будете перед выбором очень скоро уже. Вижу, что с Даниилом ваши отношения значительно улучшатся, с ним вы точно не расстанетесь и будете вместе. Он думал уже о том, чтобы вам предложение сделать, и пойдет сам на этот шаг в скором времени. Расставания не просматривается, все дойдет до брака.
Не просматривается, потому что в паре отсутствует главная составляющая: любовь. Вам хочется быть чьей-то женой. Т.е. все равно, чьей. Без него тяжело не потому, что он Вам нужен, а потому, что боитесь остаться одна. Это неправильно… Не бойтесь одиночества, встретите еще своего юлаговерного.
Если с ним сейчас тяжело вне брака, то что будет когда Вы будете в браке? Тяжесть не уйдёт но только усилиться и в итоге всë равно разойдëтесь. Ваши отношения с ним держаться только на Вас и Вы их сохраняете как можете но надолго Вас нехватит Вы уже устали от этого. Посмотрите на другого мужчину и попробуйте с ним построить отношения там будет легче и лучше.
Здравствуйте. К сожалению, будущее не просматривается, это не Ваш мужчина
Солнце, рыцарь жезлов,2 кубков,4 пентаклей
брака не показали карты, но заинтересованность и развитие определенное будет, встречи, общение, свидания. Пока будет сохранение отношений, без расставания, но и без значимого развития, например к браку.
Здравствуйте.  Нет будущего.  Как и любви со стороны мужчины.  А вот с тем кто " в голову засел" будет развитие отношений.  И вы быстро отпустите прошлое. Отдав себя полностью настоящему
Здравствуйте! С этим мужчиной нет брака, просто трата времени и Вы его устраиваете, в голове засел- проблемный человек- тоже не Ваш. Будет третий и будете счастливы, если сможете освободиться от неперспективных отношений.
Здравствуйте, по судьбе для брака и семьи у вас другой мужчина идет, он еще только должен появиться в вашей жизни.
Добрый вечер)
Поговорим о текущих отношениях. Выпала карта Лед, тут нет любви, но и не видно ухода, знаете как, вы пока что не выйдите из этих отношений. Потому что здесь и достаток, и перспектива семьи, и поддержка. Поэтому конечно вы не захотите это все потерять.
Второй момент. Что касается другого молодого человека- симпатия к нему есть, и вы ему нравитесь. У вас еще будет общение- Паж Чаш и Колесо Фортуны. И что оно вам принесет? Это такие чувства, когда хорошо, чудесно, что глазки так и горят)

С уважением, Константин.

Здравствуйте! ✦

У вас кармические отношения с прошлой жизни, потому вы и зацепились. Я отметила ниже на скриншоте этот показатель. Соединение Вашего Южного Узла с его Юпитером.

Обладатель Юпитера мог быть кумиром, учителем, авторитетом, просто щедрым человеком для обладателя ЮУ. В чем именно — аспекты юпитера в натале его обладателя. Например, Юпитер брата на вашем Южном Узле в Близнецах и в прошлой жизни он всячески расширял ваше мировоззрение, может был вашим наставником в школе, но этот Юпитер напрягает у него в карте Марс, значит вы с его точкой зрения часто препирались, хамили ему, противоречили, отвергали его взгляды, поэтому в этой жизни брат выражает свою точку зрения в особо принудительной форме, и спорить с ним очень сложно, он привык ждать противоречия на свои взгляды и заранее начинает их агрессивно защищать.

Юпитер значительно вкладывался материально в обладателя Южного узла, мог его содержать или обеспечивать работой. Такое безотчетное желание делиться ресурсами, знаниями возникает не просто так. Вероятно, в прошлом обладатель ЮУ относился несправедливо, поступил неэтично, нарушил договоренности и теперь стремится возместить ущерб.

Но судя по всему свою задачу на ту жизнь он выполнил, потому что в этой жизни у вас вообще нет ни одной кармической задачи друг перед другом, вы друг друга никак не подтолкнете на пути личностного роста.

Синастрия у вас напряженная, подразумевает конфликты.

Марс квадрат Марс — Оба испытывают напряженность, так как отличающиеся эго потребности приходят в столкновение друг с другом. Вам приходится

быть чрезмерно напористой, чтобы состязаться с вызовами, которые

преподносит он. Оба сражаются за свою индивидуальность в стимулирующем и воинственном партнерстве. Страсти разгораются, а общее чувство раздражительности может быть результатом того, что ни один из партнеров не ощущает законного преимущества своей силы. В лучшем случае это трудный аспект для длительных взаимоотношений.

Печать несчастья — Сатурн в оппозиции к его солнцу

Этот аспект является причиной тяжелой ответственности для женщины. В

своих усилиях справиться с трудностями она может полагаться на

воспоминания о своем отце, стиль жизни которого значительно отличался

от ее партнера. Результатом споров и борьбы будет укрепление ее

внутреннего духовного мира.

Марс квадрат Плутон

Это один из наиболее трудных аспектов во взаимоотношениях. «Сущность

выживания» каждого индивидуума приходит в столкновение с другой, так

как оба партнера пытаются остаться с контакте с чувством собственного

«Я». Мужчина открыто борется, чтобы отстоять свою независимость, тогда

как женщина делает то же самое подсознательно. Возможна сильная

напряженность, а также обилие ссор, так как каждый из партнеров

старается победить другого. Страстная сексуальность может в итоге

преобразовать женщину, так как она постоянно разрушает прошлое, тогда

как мужчина подготавливает почву для будущего. Если между двумя

картами нет других конструктивных и сильных соединений, то у партнеров

может не быть общей почвы для встречи ее прошлого и его будущего. В

результате этот аспект открывает суровую реальность жестокой

самотрансформации, которая может быть слишком бурной для

продолжительных взаимоотношений.

Да и по ожиданиям мужчины от любимой женщины идет другое. Его Венера указывает на натуру, которой вы не являетесь. Это просто не Ваш мужчина(

Вам желательно отпустить его и, зная, где искать своего мужчину, а есть и такие методики, там его точно встретить (того, кто вам по жизни предназначен).

Вам бы хорошо оборвать привязки от прошлого, потому что негативные каналы отнимают огромное количество энергии и тянут нас назад. Есть большое количество техник, вы можете их найти для самостоятельной проработки или попросить у экспертов поработать с Вами.
Понимаете, чем больше вы думаете о мужчине, тем больше энергии вашей ему утекает, которую он тратит не на то. Кстати, часто бывает, что после обрыва привязок мужчине перестает хватать энергии и он сам лезет к вам за ней, но… не ради этого нужно делать.

Я дам вам одну сигилу, чтобы Вы могли найти свою любовь) перерисуйте, вкладывая душу с желанием найти любовь, активируйте, положите к себе в сумочку и забудьте о ней.
изображение из вопроса изображение из вопроса

Но ведь и девушка мужчине гарантий не дает. Морально выматываете друг друга, лишь нервы мотаете по пустому, все равно вместе будите, так смысл портить кровь. Лучше менять себя что б отношения стали более гармоничными
Здравствуйте Александра!
С этим мужчиной вас ожидает тоска и уныние Так и будете оба балансировать боясь разорвать замкнутый круг, только обрекать себя на страдание. Отношения нужны для счастья, посмотрите правде в глаза, есть оно у вас с этим мужчиной? Счастливы ли вы?
Брак у вас возможен с другим мужчиной, только пока место его занято Даниилом на энергетическом плане.
Желаю вам счастья!
Тяжело оттого, что сам не видит будущего, не готов. Даниил не семейственный человек, и расставались вы по этой причине, что он ничего не обещает и ничего не делает, к тому чтобы вы поженились. Он ещё не один год   будет вести свободные отношения. Если не   всю жизнь. С Даниилом восстановление отношений еще будет. Но не видно счастливой семьи с ним. К сожалению… Он как-то вообще уверен, что вы у него есть, как бы он себя не вел, вы его в любой момент примете. Но для вас самой эти отношения токсичные, мало радости и позитива, много переживаний. Правильно делаете что не останавливаетесь лишь на нём иначе время упустите, а замуж не   выйдете. Удачи в поиске своей пары!