Что наш ждёт. Андрей 05.01.1983. Катя 18.08.1983 - вопрос №5439056

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Будет небольшой конфликт, после которого серьезный разговор и улучшение взаимоотношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь после ссоры и все продолжите.
Ваш ждет бурный и страстный любовный роман. Возможно продолжение на уровне серьезных отношений и брака.
Здравствуйте.
В отношениях ждет разлад.
Нет развития в них.
Здравствуйте.  Короткий роман. Нет не у вас не у неё огромной любви. Максимум, что между вами может быть это мимолетное развлечение,  свободные отношения. Это не про семью. Возле вас женщина стоит любит вас но в ней обида и боль сидит. Вы к ней привязаны,  любые попытки выстроить свою личную жизнь приходят к тяги к ней. Сильная эмоциональная связь между вами. Не кого как её не полюбите больше. Вместе виноваты не вините себя за все между вами есть тайны,  недоговоренности. Катя не строит планов серьёзных на вас, а вот мысли выгоды и расчёта имеются.
Здравствуйте может быть временное отдаление друг от друга, неопределенность и трудности в паре, сомнения и ревность у вас к нему. как то какой то период вы будете находиться на расстоянии друг от друга, могут быть переживания и скованные обстоятельства.
Здравствуйте, Андрей. Вполне могут быть у вас серьезные отношения с этой девушкой. Вижу взаимные чувства и интерес у вас друг к другу, вы нравитесь ей, она хочет быть с вами. Отношения ваши постепенно будут развиваться, вы будете вместе.
Совместного будущего у вас нет, хотя притяжение сильное — это тот случай, когда два замечательных человека не смогут быть вместе по независящим от вас обстоятельствам, судьба будет создавать сложности и разводить по разные стороны.
Недолгий роман, не имеющий никакого отношения к большим, глубоким чувствам. Очередной повод понять, что пару в спешке не выбирают.
Здравствуйте.
Пару ждет интересное время провождение и от мужчины знаки внимания к женщине.
У каждого своя дорога и своя семья буде, он не ваш мужчина, вы не его женщина…
У вас сложатся хорошие отношения потом, несмотря на сегодняшние хлопоты.
Здравствуйте.  Скорее всего прекратите общаться.  Но вы не будете долго переживать. Быстро найдёте другую девушку
Вас ждут длительные  и серьезные отношения.
Волнообразные отношения. Ни один из людей с фото для себя полностью не решил нужны ли друг другу. Для каждого из них своя форма любви, но и во времени они не совпадают когда один тянется, второй отходит в сторону, и наоборот
Здравствуйте.
Тяжело как то будет. Подвешенная ситуация в отношения, по карте 10 мечей у вас или был разрыв уже ил сейчас будет. Выбор будете в отношениях. Апатия, будут обиды, кризисный момент. Женщина будет делать выбор. Тут еще будет какие то бумаги ли документы, споры и недопонимания из за этого, возможно или развод или что то подобное.
Нечто выяснится, станет понятно после чего наступит неопределенность, сомнения, возникнет ситуация ставящая перед выбором. Но в принципе любое решение может видеться в мрачном свете.