Вопрос: договорились с коллегами, что сегодня принесу блины. Они нормальные, не горелые, не кислые. Эти "коллеги из кабинета" принципиально не едят, скривились, как будто "г..." увидели. Да, - вопрос №5439214

600 p
отношения не очень, но почему они даже не попробовали? Обидно и не понятно.
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Отношения предвзятые. Не угощайте их никогда, чтобы не попадать в такие ситуации.
Классика жанра « не делайте добра — не будет обиды и непонятных ситуаций».
Здравствуйте! Так бывает, одна коллега, лидер у Вас в кабинете отказалась и другие поддержали.
Здравствуйте!

К Вам «коллеги» испытывают зависть.

Вас принципиально пытаются выжить из коллектива.

Вам не нужно сближаться с коллегами.

Просто помните, что Вы ходите на работу зарабатывать деньги, а родственников и друзей у Вас там нет.

Отношения со всеми держите «ровными», никого не выделяя и не делитесь новостями из своего быта.
Здравствуйте.Сделали из вредности, чтобы Вам было не приятно.Совет, не расстраивайтесь, цените себя, и излучайте счастье внутреннее.
Это всё завистники, поступили так не потому что блины плохие а специально и принципиально, чтобы Вас выбить из состояния внутренней стабильности. Сговорились все вместе так сделать ещё даже до того как Вы блины испекли. Ничего не давайте таким людям и даже не помогайте когда помощи попросят. Для Вас это опыт и хороший вывод какие они на самом деле коллеги или Ваши враги и завистники.
Из за своего паршивого отношения к вам так повели себя.
Здравствуйте. Все просто из-за предвзятого отношения. Не считают конечно, что вы их отравить или убить хотите как-то. Просто отказываются и навстречу не идут вам.
здравствуйте возможно они просто домашнее не кушают. есть такие люди которые покупают готовое и живут на одних полуфабрикатах, значит не предлагайте им больше ничего пусть сидят дальше и не кушают, не надо никого заставлять если не хотят значит не хотят насильно как говориться не заставишь.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/IbFSksE9wkw_60
Карты говорят, показали вам истинное отношение свое, в ваш адрес, поэтому даже не пробовали.Вас просто не любят и не хотят чтобы вы с ними работали.Мерзкие личности.Больше не стоит приносить угощений.
Тому виной темноволосая женщина-она виновница(
Не стоит обращать на это внимание,
Здравствуйте.  Просто такие люди вам попались. Не умеют ценить и видеть доброту. Не предлагайте им больше ничего
Здравствуйте.
Возможно что-то неладное заподозрили-вашу заинтересованность в угощении таких «коллег»где отношения в коллективе окормом не решить.

Здравствуйте!

Всему причина зависть. Вы от них отличаетесь, умнее и красивее многих, кстати, многие женщины вообще нервно относятся к таким.
Я создала для Вас формулу от зависти, рисуйте сверху вниз и носите с собой. Формула построена на основе Тибетского алфавита.

Есть там несколько противных людей которые плетут интриги против вас и хотят вам причинить боль и зло от зависти и ваших способностей которые им не данны, это очень неприятный тип людей вам бы их проучить и поставить на место
По тому что есть лидер прдстрекающий к скоокам. Такому человеку всегда нужен тот на ком выместить зло. И не нужно стараться им угодить, закомплексованные люди не способны увидеть и толики добра и уважения

Доброго.

Просто чтобы вас задеть. Сделать неприятно. Была цель вот так подействовать на ваши чувства, как будто даже немного вас “припозорить”. Как видим, вышло у них, но и вы можете извлечь из этого важный урок, полезный для себя.

Удачи…

Доброй ночи, будьте осторожны, у них в голове такая фраза «не пей, не ешь с завистняками, отравишься». Здесь причина в зависти, в ненависти, просто люди сами по себе негативно к вам настроены. И это прям какая-то компания, коллектив, когда вы как белая ворона среди них. Вот смотрите, они вас печалят, а вы с ними общаетесь. Я же вижу, какой у вас осадок на душе, печаль. Вот такое вот негативное общение, после которого вам на душе горько, хуже всего конечно, что они постоянно вокруг вас.
что вам делать? Надо время чтобы ваше сердце успокоилось. И будте позитивны, вот какое бы не было у вас окружение, какие люди не кружили вокруг вас, вам за себя важно ответить. Вам важно быть самой позитивным человеком: вот они такие, а вы другой человек. И ваши мысли, то, что вы думаете способны формировать и ваш опыт, и ваше будущее, поэтому не попаадйте под это влияние, не опускйте крылышки, получат они по своим делам. А вам главное сохранить себя и быть счастливым человеком).

С уважением, Константин.
просто забейте… не стоит перед свиньями метать бисер… вы там одна роза среди навоза…
Они не оценили Вашу щедрость только потому, что не умеют так вкусно печь блины, как Вы и тем более, даже не догадались угостить ими коллег. Радуйтесь, пусть завидуют.
Здравствуйте!  Не доверяют Вам, оттого и, есть не стали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.