Добрый день. Руслан 18/04/1995 переведут ли по боевому распорядению из части где сейчас в зону СВО ? - вопрос №5439269

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Пока удастся избежать этого.
Здравствуйте. Нет, перевода Руслана никуда в другое место не будет. Останется он там, где сейчас и находится.
Да, большой шанс, что переведут.
здравствуйте да вас переведут по боевому распоряжению
Здравствуйте! В ближайшее время не видно перевода, если только сам не проявит такое желание
Здравствуйте! Переведут.
Здравствуйте, шанс перевода высок, но не скоро
здравствуйте

ближайшее время пока не будет переовда, но такое вполне возможно судя по раскладу
Здравствуйте, будет перевод! Перевод окажется удачным, будите довольны
Да, переведут, конец весны-начало лета, но перед этим будет  разговор с ним(его соглашение)
Здравствуйте.  Да, переведут
Здравствуйте! Весной перевода в другую часть нет.
Переведут, но чуть позже по срокам!
Руслана не переведут у него и у самого нет такого желания
такого пока не просматривается по карте этого года таких действий не просматривается