неприятности - вопрос №543929

скажите пожалуйста у меня сейчас в жизни черная полоса во всем в работе, в личных отношениях, кто в этом виноват я, или кто то еще, и когда она закончится. Валерий 14.04.1974

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, не думаю что это верное направление- поиск виновных… Нужно по диагностике выяснить причину. Ведь дороги закрыты не просто так.