при устройстве на работу обещали одну зарплату а платят меньше. с шефом пыталась разрешить вопрос но кажется он меня послал не ценит мой труд. думаю поменять работу смогу ли я найти с желаемой оплатой - вопрос №5439384

раньше были такие тёплые отношения чуть чуть и роман был бы. но резко отстранился. и стал холодным

Лучший ответ по мнению автора

Он и правда Вас послал, бессмысленно ждать перемен. Ищите другую работу, обязательно добьетесь результата.